Перейти к публикации

Задняя буксировочная петля


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите за что сзади цеплять трос? Спереди буксировочная петля вкручивается, сзади под накладкой нашел только крепление для фаркопа квадратного сечения и проушины, как я понял для крепления страховочных цепей прицепа. Какое-то отдельное устройство для этих целей нужно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это квадратное крепление вставляется фаркоп, который лежит в левом кармашке в чехле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей Сахалин сказал:

В это квадратное крепление вставляется фаркоп, который лежит в левом кармашке в чехле

Серьезно лежит? У меня не было. Есть мнение, что дилер их вытаскивает, чтобы потом продавать под видом допоборудования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AleMar сказал:

Серьезно лежит? У меня не было. Есть мнение, что дилер их вытаскивает, чтобы потом продавать под видом допоборудования)

У меня есть. Машина 18 года. Где то читал, что стали класть с 17 года, в американские машины. Но насколько это точно - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
29.03.2020 в 01:03, Андрей Сахалин сказал:

У меня есть. Машина 18 года. Где то читал, что стали класть с 17 года, в американские машины. Но насколько это точно - не знаю

15 год тоже нет, если не трудно посмотрите какой номер на нем выбит (каталожный номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, AleMar сказал:

удалось взглянуть?

Их насколько я помню три варианта и все на разное занижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, КУДЫНАС сказал:

Их насколько я помню три варианта и все на разное занижение.

но лежит-то в машине только один, скорее всего)

кстати, где конкретно? В нише, где домкрат? выше или ниже него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дасталась машина с прямым форкопом (без занижения), я потом покупал с занижением на 7.5см. Где он там лежит, я не знаю, у меня всегда стоит на машине (прицепы таскаю + причал для ротозеев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, для ищущих, выкладываю в эту тему партнамберы фаркопов:

19245488 (высота от шара до верха 6 дюймов (155 мм) + 19245480 (сам шарнир - шар двухдюймовый)

и

84224339 комплектный фаркоп в сборе для моделей свежих лет (мало где бьется).

Кому поможет - буду рад :) Сам запарился гуглить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там гуглить то, прогу открыл да посмотрел.

19245486 - (3/4" RISE,2" DROP,5000 LB MAX LOAD,500 LB TONGUE WT)

473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2020 в 00:23, AleMar сказал:

84224339 комплектный фаркоп в сборе для моделей свежих лет (мало где бьется).

А точно номер правильный, я его не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, КУДЫНАС сказал:

А точно номер правильный, я его не могу найти!

ну, какой на нем написан, такой и скопировал )) на паре штатовских сайтов нашел только, когда пробивал.

типа такого https://www.usaspareparts.com/parts/333-gm-parts/2678548/84224339-ball-pkg-trlr-hitch.html

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не сочтите за рекламу, взял на авито себе https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/buksirovochnaya_vstavka_s_shaklom_dlya_farkopa_1838173886 цена адекватная более чем, квадрат монолит, а не профильная труба и судя по тому что объявление не закрыто, продаван возможно сам их делает, но сделано отлично и на совесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...