Перейти к публикации

Вопрос по штатным дискам


yriyak

Рекомендованные сообщения

Спрошу по другому. Уважаемые одноклубники, поделитесь опытом применения не штатных дисков, где вылет(ET) отличается от штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше вылет (те ET стремится к нулю или даже уходит в минус ) тем больше нагрузка на ступичные подшипники  и тем больше места в арках надо колесам при повороте руля . Но при этом расширяется колея и машина становится устойчивей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, спасибо. много реплики с вылетом 31, вот и хотел узнать по вопросам эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе зиму брал на 20-х с вылетом, как у оригинала. Поведение на дороге норм, колею держит стойко. Последствия установки дисков с нештатным вылетом harly выше описал - стуууупииицыыыы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор большой сейчас, единственное приставки нужны в большинстве случаев, и понимание на сколько подвески хватит. Матовый неплохо смотрится, у меня Тахо был такой.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10.02.2020 в 01:02, AleMar сказал:

Я себе зиму брал на 20-х с вылетом, как у оригинала. Поведение на дороге норм, колею держит стойко. Последствия установки дисков с нештатным вылетом harly выше описал - стуууупииицыыыы(((

Вылет это хорошо, вот тормоза нормальные ( не сток ) и родные диски не сочетаются вроде, с этим как быть ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные тормоза всегда сочетаются с родными дисками так как сделаны для установки на сток машину .  Если сделаны Кулибинами  на заказ тем более надо было это обговорить .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...