Перейти к публикации
Дмитрий Север

Кадиллак SRX педаль тормоза не возвращается назад

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой- когда нажимаешь на педаль тормоза и отпускаешь ее она почему то не до конца возвращается в исходное положение, приходится ногой ее подтягивать вверх. Случилось это не давно, заметил когда выходил из машины и увидел что горят стоп сигналы. Когда машина ещё не прогрелась то все нормально работает, когда в машине уже жара то почему то педаль тормоза возвращается не до конца остаётся чучуть и приходится ногой ее подтянуть, чувствуется что она нажата машина сразу туго едет газ отпускаешь и машина останавливается. Может кто сталкивался с этим?

Поделиться сообщением

srx  второй  поди..
педаль надо mdi  переучить и  забить. Она  у многих  чутка  обратно не доходит.

Поделиться сообщением

08.12.2019 в 12:53, Дмитрий Север сказал:

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой- когда нажимаешь на педаль тормоза и отпускаешь ее она почему то не до конца возвращается в исходное положение, приходится ногой ее подтягивать вверх. Случилось это не давно, заметил когда выходил из машины и увидел что горят стоп сигналы. Когда машина ещё не прогрелась то все нормально работает, когда в машине уже жара то почему то педаль тормоза возвращается не до конца остаётся чучуть и приходится ногой ее подтянуть, чувствуется что она нажата машина сразу туго едет газ отпускаешь и машина останавливается. Может кто сталкивался с этим?

Дмитрий,если будешь в Екатеринбурге,звони(номер в личке есть или так +79120519888),переобучим. Насколько я помню,в Нягани ,Советском,Югорске нет диагноста,работающего с MDI.

Поделиться сообщением

15 часов назад, rewers22 сказал:

srx  второй  поди..
педаль надо mdi  переучить и  забить. Она  у многих  чутка  обратно не доходит.

Да второй. Не доходит и притормаживает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Master KAT888 сказал:

Дмитрий,если будешь в Екатеринбурге,звони(номер в личке есть или так +79120519888),переобучим. Насколько я помню,в Нягани ,Советском,Югорске нет диагноста,работающего с MDI.

Нет нету. Кого знаю не занимаются. Спасибо наберу, бываю Екате. А магнитолы не перепрошиваете? 

Поделиться сообщением

про магнитолу можем попробовать , ...или ,если подойдет есть у меня с кадиллака с телевизором...а так же много других деталей...

Поделиться сообщением