Перейти к публикации

Сервис в Екатеринбурге


dest

Рекомендованные сообщения

Кто проживает в Екатеринбурге, в какой сервис Cadillac пользуетесь?  Сам долго ездил в Автобан-Запад, но после случая с не закрученными гайками переднего колеса, хочу найти другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С этим у нас проблемы) 

Могу в личку только написать к кому обращаюсь по диагностике ) ну а поменять/ колодки масло можешь где угодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2019 в 15:01, dest сказал:

Кто проживает в Екатеринбурге, в какой сервис Cadillac пользуетесь?  Сам долго ездил в Автобан-Запад, но после случая с не закрученными гайками переднего колеса, хочу найти другой вариант.

Приезжайте,либо звоните и приезжайте диагностируем,ремонтируем,поможем с запчастями и прочим. можете писать в личку,либо звонить ,номер в профиле указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, karatel сказал:

С этим у нас проблемы) 

Могу в личку только написать к кому обращаюсь по диагностике ) ну а поменять/ колодки масло можешь где угодно) 

Проблем с обслуживанием у нас нет как в городе ,так и у нас в сервисе. надо знать к кому обращаться и по какому вопросу.

 

07.11.2019 в 15:01, dest сказал:

Кто проживает в Екатеринбурге, в какой сервис Cadillac пользуетесь?  Сам долго ездил в Автобан-Запад, но после случая с не закрученными гайками переднего колеса, хочу найти другой вариант.

Приезжайте,либо звоните и приезжайте диагностируем,ремонтируем,поможем с запчастями и прочим. можете писать в личку,либо звонить ,номер в профиле указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...