Перейти к публикации

Замена water pump на SRXII.


rogi3111

Рекомендованные сообщения

Потекла тут у меня помпа. Взял какую то японскую GMB  за 2р. Хотя думаю что китайская. Так вот в комплекте шла прокладка х.з из чего. Бумага, не бумага, но не паранит и ему подобное. Родная прокладка была металлическая с резиновой прослойкой. Поставил , вот сижу и думаю, надо было мазать герметом или нет?. Была бы она точно бумажная, я б намазал. А так она не пойми чего, темно серая, но как бумага. Загугливание вопроса не решило....

Второй вопрос был с разбодяживанием dex-cool. Блин , ну почему они пишут, размешать с водопроводной водой? Я размешал с дистилированной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GMB  тайвань  - вполне себе  приличное . Из недорогих.
Бумажные   прокладки нельзя  мазать  герметиком- они от этого расползаются ( становятся  сколькзкими и выдавливаются) 
Я вот  тож  предпочитаю  люминьки с резинками- как то больше  доверяю
Пишут  что   просто водой  потому что поняли  что в масштабе жизни автомобиля  та часть которая  является нежелательной  и  содержится с водопроводной  воде   - не сможет нанести значимого ущерба. То есть  они просто перестали думать о вечности :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...