Перейти к публикации

Амортизаторы на Escalade


Рекомендованные сообщения

Может кто-то подсказать- хочу поменять на своём Escalade 2007 передние амортизаторы на обычные (у меня магнетик), кто менял? какое мнение? где меняли? какие лучше (для замены)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял в круг на бильштейн 5100 усиленные и пружины moog, но я менял вообще все по кругу - получилось просто отлично. Чуть более все собранное чем стоковое, рулится явно лучше, мои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Питере в «RR сервис» предлагают заменить на усиленные GM-ACDelco, есть у кого-то такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние ещё очень даже вполне- компрессор тоже нормально работает, не так давно это всё менял, а передние реально задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял в Щелково, и передние, и задние + обманки, хороший знакомый держит свое СТО, а у него лично долго эска была.

Я вот тоже долго ждал для замены, почти год, пока компрессор не сдох )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много слышал про ACDelco, но ничего не могу про них сказать, с бильштейнами я еще на вольво прошлой сталкивался- живучие гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне передние каяба поставили с гарантией 2 года, пружины вкруг заменил на 1,5"лифт комфорт от Влада под родные амортизаторы. Стало гораздо лучше чем было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билштейн. Полет нормальный.

Изменено пользователем Громов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...