Перейти к публикации

Поездка в Мышкин. Впечатления, мысли, размышления....



Рекомендованные сообщения

Ну где- нибудь после девяти вечера. Мне еще до Москвы надо добраться.

 

на сколько после, Серёг? и 21:05 и 23:55 и 8:30 следующего дня это все относица к категории "после девяти вечера")

Предположим относительно центр Москвы - во сколько доберешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Таганка и барикадная в центре. Куда именно? Думаю что к половине десятого должен успеть.

 

ну ок, я готов.

таганка и баррикадная? т.е. у нас есть какие то определенные места? давай выберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одинаково удобно и то, и другое. Говорите где именно и во сколько, а я уже подтянусь туда как только смогу.

 

Как на счет какой- нибудь Шоколадницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадницу порицаю :) хотя, Таганку я знаю не очень хорошо, да и мне все равно, на каком столе карты расклпдывать и прищурясь намечать направления будущего блицкрига :) я с вами - куда скажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадница это не наш вариант, кмк.

какоенить мошт пивное заведение

а вот тебе-то какой резон? ты же теперь единственный водятел в семье, или нет еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тебе-то какой резон? ты же теперь единственный водятел в семье, или нет еще?

во-первых, ничего мне не мешает придти на встречу пешком и также пешком уйти в темное нутро метрополитена.

а во-вторых, суда еще не было, а времянка на 2 месяца - до 19.09. как минимум можно катаца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тебе-то какой резон? ты же теперь единственный водятел в семье, или нет еще?

во-первых, ничего мне не мешает придти на встречу пешком и также пешком уйти в темное нутро метрополитена.

а во-вторых, суда еще не было, а времянка на 2 месяца - до 19.09. как минимум можно катаца.

 

опасайся железного червяка :)

 

так, значит, если кататься можно до моего дня рождения - приезжайте на машинке - садовое уже свободно в это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасайся железного червяка :)

 

так, значит, если кататься можно до моего дня рождения - приезжайте на машинке - садовое уже свободно в это время!

 

с ползучими гадами у меня полное взаимопонимание)

ну мы посмотрим чо как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, давай определяйся с местом и вперед. А то так и будем тянуть резину бесконечно. Жду места и времени.

 

Можно и в пивном баре. Лишь бы было бы уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это напротив ювелирного ГолденГросса? Опасное место для любого мужчины))))

но вроде место ничего, я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в общем то тоже, что завтра, что в четверг планов на 21:30 никаких нет.

разве что я в 22:30 спать ложусь обычно))))))

 

в общем, давайте заслушаем идеолого встречи - Алемара и определимся. Он ж не спроста за четверг говорил, может у него в среду поход в театр?

А что, я слышал и такое бывает, люди ходють в театр, а там буфет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, банкуй. Место время дата. Назови сам на свой выбор. Мы приедем туда. Иначе не договоримся.

 

Все ждем решения Алемара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пивняк - то пражечка http://www.prazeckarest.ru/restaurant/onvorontsovskaya/

 

или мельнег есть еще где-то неподалеку http://www.probar.ru/bar/info/199/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, банкуй. Место время дата. Назови сам на свой выбор. Мы приедем туда. Иначе не договоримся.

 

Все ждем решения Алемара.

зашибись :) я-то выберу :D А кто потом будет счет закрывать? Сан-Диего на всех я не потяну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, мне нравится сан-диего, по картинкам. по меню - цены средние, в сторону высоких.. кто приедет? Планируем на среду же, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...