Перейти к публикации

Не горят нижние стопари.


Slayercom

Рекомендованные сообщения

Добрый. Не горят стопари с обеих сторон снизу. Наверху работает. Поворотники и габариты работают. Фара полностью красная как я понял американская. Где копать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.09.2019 в 19:06, Oleg srx сказал:

начни с предохранителей...

Так если бы предохранители то и верхняя гирлянда бы не работала. Не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую часть вы считаете верхней? Выше грани изгиба чтоль или вы про третий стоп говорите? Если фары американские, то на поворот и на стоп работают одни и те же диоды, соответственно дело или в разъемах или в блоке,

странно что сразу с обеих сторон случилось - не повредит всё-таки проверить коробку с реле/предохранителями заднюю. Если что третий стоп включается напрямую с реле, а остальные через отдельный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
17.09.2019 в 17:57, dragomir сказал:

А какую часть вы считаете верхней? Выше грани изгиба чтоль или вы про третий стоп говорите? Если фары американские, то на поворот и на стоп работают одни и те же диоды, соответственно дело или в разъемах или в блоке,

странно что сразу с обеих сторон случилось - не повредит всё-таки проверить коробку с реле/предохранителями заднюю. Если что третий стоп включается напрямую с реле, а остальные через отдельный блок.

Ага про верхнюю герлянду я и говорил. Просто стопки амеровские все красные.

А сама дверь с туманками и задним ходом. Говорят как на европейце. А где их глянуть в блоке предохранителей? Я когда стенки вскрыл сзади. Там было наколхожено. Провода еадрезаны и соединены с туманками на задней двери. Тоесть стоп там горел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я понял, либо у вас боковые фары неродные или средняя. Вам надо узнать какая у вас схема проводки и что там сделано лишнее, скорее всего поставили американские фары вместо европейских. Блок предохранителей под вторым рядом сидений в ногах пассажиров с водительской стороны, но раз что-то загорается в том числе третий стоп значит реле в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2019 в 20:28, dragomir сказал:

Кажется я понял, либо у вас боковые фары неродные или средняя. Вам надо узнать какая у вас схема проводки и что там сделано лишнее, скорее всего поставили американские фары вместо европейских. Блок предохранителей под вторым рядом сидений в ногах пассажиров с водительской стороны, но раз что-то загорается в том числе третий стоп значит реле в порядке.

Ага мне тоже так сказали что стопы боковые у тебя амеровские по этому и не горят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...