Перейти к публикации
Avonavi

SunDay festival - Гродно, Беларусь. 19-21 июля.

Рекомендованные сообщения

В этом году крупнейший автомобильный фестиваль SunDay (проводится в Беларуси, г. Гродно) отмечает свое 10-летие! Как и наш Клуб.

Побывавшие на этом фестивале в прошлом году одноклубники рассказывали много интересного в том числе о выставляемых там автомобилях. Поэтому предлагаю в этом году отправиться на фестиваль всем Клубом!

TIAAAgCmsuA-960.jpg

eGAAAgMmsuA-960.jpg

SunDay – крупнейший автофестиваль Беларуси, душевный и веселый, основанный в 2010 году. Юбилейный SunDay 2019 соберет более 400 участников из 7 стран в номинациях "Тюнинг", "Стэнс", "Ягтаймеры", "Ретро" и "Автозвук". Особенность 2019 года - вся линейка "Легендарных японских автомобилей" 90-х годов. Ожидается более 100 автоклубов со всей страны, а так же масса конкурсов с ценными подарками, вечерний концерт IOWA и энергичный Open Air до 5 часов утра! SunDay предложит посетителям разнообразные шоу (Эротическая мойка, Мисс SunDay, BigBoss и другие), уникальную зону питания из фудтраков со всей страны, спортивный городок, кемпинг с охраной и нестандартные игры как для детей, так и для взрослых!

7QAAAgCmsuA-960.jpg

kIAAAgCmsuA-960.jpg

0IAAAgCmsuA-960.jpg

Q8AAAgEnyuA-960.jpg

‼️ Помимо всего прочего, наши девушки могут принять участие в конкурсе Мисс SunDay. Условия участия и другие подробности по ссылке: https://sunday-festival.by/miss-sunday/

А для ребят конкурс BigBoss.

В программе так же заявлена эротическая мойка!

Расписание примерно такое (ближе к дате уточним):

• пятница 19 июля, полночь - выезд из Москвы в Гродно. Чуть меньше 1000 км. пути яндекс.карты прочат нам проехать за 11 часов. Фактически, если выйдем в полночь, то к обеду пятницы должны будем быть в пункте назначения (Гродно).
  • Обед, расселение. 
  • пятница вечер - посещение одного из крутейших клубов Беларуси "База" - preParty. Для членов нашего Клуба организаторы обещали бесплатный вход.
  • суббота 20 июля - фестиваль. Концерт IOWA / Open Air до 5 утра.Участникам клуба скидка на входные билеты 50%. Полная стоимость билета 18.7 Беларусских рублей, что соответствует примерно 600 Российским рублям, а с нашей скидкой - 300 р. Детям до 12 лет бесплатно! Запланировано масса развлечений для посетителей фестиваля, как для взрослых, так и для детей!
  • воскресенье 21 июля - выезд в Москву.

Место проведения фестиваля 

Беларусь, Гродненский район, д.Каролино, территория "Старого аэропорта

53.635188, 23.738521

Предлагаю бронировать проживание уже сейчас, т.к. ближе к дате проведения феста мест может не остаться совсем.

Для удобства гостей рядом с фестивалем организуется большой бесплатныйПалаточный городок”. Размещаться на площадке можно будет уже в пятницу (19 июля) и гостить до воскресенья (21 июля). Для отдыхающих в палаточном городке будут созданы все необходимые условия:  питьевая вода, туалеты, охрана, алкотестеры и пр.  Так что можно разместиться совсем бюджетно.

Из расходов у нас будут:

1. Грин карта (страховка ОСАГО). По-моему делается минимально на неделю (надо уточнить). Лучше сделать всем заранее, чтобы в дороге не тратить на это время.

2. Бензин туда-обратно. Количество зависит от манеры вождения.

3. Входной билет. примерно 300 р./чел.

4. Проживание в Гродно (если не в палаточном городке). Смотрела варианты на букинге. В районе 7 т.р. за две ночи можно найти варианты.

5. Еда в дороге и на месте.

6. Прочее - сувениры и т.п.

Пишемся, кто поедет!

Поделиться сообщением

Блин круто, поехать толи, часто езжу туда, правда не уверен что колонной хорошо, я часов за 10 добираюсь

Поделиться сообщением

5 минут назад, Самурау сказал:

Блин круто, поехать толи, часто езжу туда, правда не уверен что колонной хорошо, я часов за 10 добираюсь

Так не обязательно колонной! Можно же сразу в Гродно встретиться!

Как (по какому маршруту) едешь, что за 10 часов долетаешь? Звучит фантастически.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Самурау сказал:

А мне кажется колонной круто. Красиво. Тем более говорят что там строго с превышением. Так что особо то и не разгонишься.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Avonavi сказал:

Так не обязательно колонной! Можно же сразу в Гродно встретиться!

Как (по какому маршруту) едешь, что за 10 часов долетаешь? Звучит фантастически.

фиг знает по навигатору и с максимально разрешенной еду. с одной остановкой на границе на заправке

Поделиться сообщением

ну кто еще, я предлагаю с четверга по вторник, чтобы и зоопарк и аквапарк

Поделиться сообщением

02.07.2019 в 17:02, Самурау сказал:

фиг знает по навигатору и с максимально разрешенной еду. с одной остановкой на границе на заправке

Минск - Москва дорога очень хорошая уже точно не вспомню четыре или больше полос в одну сторону .По знакам вроде 120 но две сотни в час очень легко едится,машин немного попутных.Радары стоят,причём сначала предупредительный щит в принципе если не очень гнать можно успеть оттормозиться. но штрафы в РФ не приходят.Если за нарушение ловит дорожная милиция то теперь в машинах есть терминалы нужно банковской картой оплачивать.Наличные не берут.Был этой зимой не думаю что произошли перемены.

Поделиться сообщением

07.07.2019 в 00:32, Sid&Nancy сказал:

Минск - Москва дорога очень хорошая уже точно не вспомню четыре или больше полос в одну сторону .По знакам вроде 120 но две сотни в час очень легко едится,машин немного попутных.Радары стоят,причём сначала предупредительный щит в принципе если не очень гнать можно успеть оттормозиться. но штрафы в РФ не приходят.Если за нарушение ловит дорожная милиция то теперь в машинах есть терминалы нужно банковской картой оплачивать.Наличные не берут.Был этой зимой не думаю что произошли перемены.

Юрий, поедемте с нами!

Поделиться сообщением

Маша @Himbeere может помочь сделать грин карту (минимально на 14 дней делается). Это будет стоить примерно 840 р.

Поделиться сообщением

я уже готов, теперь вопрос отпустит ли вице-президент, на выходных спрашивал не отпустил, ломлюсь к нему сегодня в 17)))

Поделиться сообщением

Кстати, Белорусские кадиллаководы обещали присоединиться к нам, в том числе парень из Гродно! 😅

Поделиться сообщением

08.07.2019 в 11:01, Avonavi сказал:

Юрий, поедемте с нами!

Я бы с радостью,нам Беларусь с Янкой очень нравится.Но к сожалению в эти числа работа не отпускает.((

Поделиться сообщением

Оля,привет!А только московские клубни и клубнички едут в Гродно.Или ещё кто нибудь?У нас в Питерском чате клуба вроде тишина про этот юбилейный фестиваль.

Поделиться сообщением

10.07.2019 в 14:07, Sid&Nancy сказал:

Оля,привет!А только московские клубни и клубнички едут в Гродно.Или ещё кто нибудь?У нас в Питерском чате клуба вроде тишина про этот юбилейный фестиваль.

И пусть я не Оля, но... едут не только московские) мы рады всем! Если есть желание - присоединяйтесь. Можете поехать сами. Или обсудим, где можем встретиться и продолжить дорогу вместе. Если хотите поехать с нами - можете написать свои контактные данные и добавим вас в чат по обсуждению поездки)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Himbeere сказал:

И пусть я не Оля, но... едут не только московские) мы рады всем! Если есть желание - присоединяйтесь. Можете поехать сами. Или обсудим, где можем встретиться и продолжить дорогу вместе. Если хотите поехать с нами - можете написать свои контактные данные и добавим вас в чат по обсуждению поездки)

Мария,здравствуйте!Поездка у нас пока под вопросом,по работе пока не отпускают((Спасибо огромное за участие ,если получится обязательно добавимся к вашей поездке.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sid&Nancy сказал:

Мария,здравствуйте!Поездка у нас пока под вопросом,по работе пока не отпускают((Спасибо огромное за участие ,если получится обязательно добавимся к вашей поездке.

Хорошо) будем рады)

Поделиться сообщением

1 час назад, Himbeere сказал:

Хорошо) будем рады)

Спасибо огромное!)))

Поделиться сообщением

Клубни, кто едет с нами, но молчит, как партизан, сообщите, пожалуйста, мне в личку ваши фамилию и имя! Это нужно для внесения в список гостей клуба (пре-пати) и возможности приобрести льготный билет на фестиваль.

Поделиться сообщением

Это было так:

Кто не поехал, тот это сильно зря сделал. От клуба машин было мало, но время мы провели очень интересно )

2.JPG

3.JPG

6.JPG

9.JPG

15.JPG

17.JPG

19.JPG

22.JPG

25.JPG

27.JPG

1.JPG

28.JPG

Поделиться сообщением

Похоже было клёво 😀 был бы у меня Кади, то обязательно поехал с вами ...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Globus сказал:

Похоже было клёво 😀 был бы у меня Кади, то обязательно поехал с вами ...

наличие кадди не было обязательным условием поездки ;)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Avonavi сказал:

наличие кадди не было обязательным условием поездки ;)

Оля, привет :) в следующий раз обязательно это учту ))

Поделиться сообщением

Крутяк😎

Поделиться сообщением