Перейти к публикации

Номера запчастей CTS III


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, DUST сказал:

Спасибо!

???

И воздушный тогда, если не трудно...

Нисколько не трудно: Фильтр воздушный GM 20857930 (ACDelco A3178C) . Да, в Мск. он стоит 2091 руб.

А из таблицы сверху ничего не нашлось, что ли?

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qxyz сказал:

Нисколько не трудно: Фильтр воздушный GM 20857930 (ACDelco A3178C) . Да, в Мск. он стоит 2091 руб.

А из таблицы сверху ничего не нашлось, что ли?

Да я особо и не искал, не силён в этом! Списался с ребятами с ak-club, они ответили, что у них есть то, что мне надо в наличии, а главное, они могут отправить мне фильтра СДЭКом в течении часа, а поскольку мне в тот же день отправили из Москвы воздушный фильтр (человек с дружественного форума ☺️), я сразу согласился и их ценники не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Brembo  P 59 079, первая неделя, что то пищат они...

Изменено пользователем ВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр салона General Motors13508023,  за более чем за 2 т.р даже не угольный, надо альтернативу подбирать...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВД сказал:

Фильтр салона General Motors13508023,  за более чем за 2 т.р даже не угольный, надо альтернативу подбирать...

 

На первой странице ветки всё есть! ☺️

Фильтр салонный Filtron K1343A - 495 - 540 ₽.

Я купил на прошлой неделе...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ВД сказал:

Фильтр салона General Motors13508023,  за более чем за 2 т.р даже не угольный, надо альтернативу подбирать...

 

За эту сумму можно купить два топовых подходящих салонных фильтра:  MANN CUK24003  или  MAHLE  LAK1123 и еще останется на бутылку хорошего пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ищу переднюю муфту кардана на CTS 3 2.0 2015гв, начала трескаться, не могу найти отдельно, только в сборе с карданом за немалую сумму. Кто сталкивался с проблемой? Может есть контакты, кто поможет найти?

F167CE5F-7C34-48D0-B1DE-2E240C0CB673.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, а кто знает номер резинки, которая на капоте стоит, у меня потерялась одна. Или может есть замены какие, от других машин подходят? ?

Вот эта штука, на фото:

1219892F-4801-4A99-BB91-D1F038400862.jpeg

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня. Про передние колодки. BREMBO P59079 действительно свистят ( у меня точно ). Пришлось брать оригинал. Американцы дали однозначный ответ, в моем случае номер колодок GM (23441307), они с противовесами. Скорее всего, номер наших (моих) колодок BREMBO P10064. После замены все пришло в норму, нет ни свиста, ни скрипов. Разница в колодках, смотрите фото.

фото1.jpg

фото2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть оригинальные колодки (которые не свистят) на фото слева, они без вертикальной прорези? 

Если не секрет, по цене сильно отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

То есть оригинальные колодки (которые не свистят) на фото слева, они без вертикальной прорези? 

Если не секрет, по цене сильно отличаются?

да, они слева, без вертикальной прорези. По цене P59079 из Германии обошлись 52 евро и около 12 евро доставка, оригинал с штатов 157 долларов и около 45 долларов доставка. P10064 можно найти я думаю по той же цене, что и P59079. Но пробовать буду теперь не скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Shat сказал:

да, они слева, без вертикальной прорези. По цене P59079 из Германии обошлись 52 евро и около 12 евро доставка, оригинал с штатов 157 долларов и около 45 долларов доставка. P10064 можно найти я думаю по той же цене, что и P59079. Но пробовать буду теперь не скоро :)

А как Вы из Германии покупали? ? Из Штатов через Рокавто, я думаю...

P.S. По номеру P10064 известный сайт ZZap выдаёт трубку для смазки маслокомпрессооа какого-то...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DUST сказал:

А как Вы из Германии покупали? ? Из Штатов через Рокавто, я думаю...

P.S. По номеру P10064 известный сайт ZZap выдаёт трубку для смазки маслокомпрессооа какого-то...

Например, P 10 064 можно купить немецком автодоке за 54,24 €, (а P 59 079 там стоит 52,03 €) и через мейлфорвардера привезти в РФ. НО Россию везде банят и autodoc.de не доступен с российских ip-адресов, хотя некоторое время назад все было.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, qxyz сказал:

Например, P 10 064 можно купить немецком автодоке за 54,24 €, (а P 59 079 там стоит 52,03 €) и через мейлфорвардера привезти в РФ. НО Россию везде банят и autodoc.de не доступен с российских ip-адресов, хотя некоторое время назад все было.

Блин, для меня это и без банов РФ по сути тёмный лес. Всю жизнь покупал расходники на российских ресурсах (или через Клуб) и особо не заморачивался. Но жизнь дорожает, деньги дешевеют, поэтому хочется теже самые деталюги брать побюджетней. ☺️ По возможности...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DUST сказал:

Блин, для меня это и без банов РФ по сути тёмный лес. Всю жизнь покупал расходники на российских ресурсах (или через Клуб) и особо не заморачивался. Но жизнь дорожает, деньги дешевеют, поэтому хочется теже самые деталюги брать побюджетней. ☺️ По возможности...

Краснодар http://avto-bars.com/search/Brembo/P10064

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, qxyz сказал:

О-о! Спасибо! ?
Я вообще про них не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В avtoto.ru, emex.ru, autodoc.ru, exist.ru, yulsun.ru, autopiter.ru для пунктов выдачи в г. Краснодаре тоже доступно. 

Ну, если хотите я вам в Герамнии куплю, но со всеми конвертациями, пересылками выйдет дороже, чем в avtoto.ru для Краснодара - 4 764 руб. они там стоят

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, qxyz сказал:

В avtoto.ru, emex.ru, autodoc.ru, exist.ru, yulsun.ru, autopiter.ru для пунктов выдачи в г. Краснодаре тоже доступно. 

Ну, если хотите я вам в Герамнии куплю, но со всеми конвертациями, пересылками выйдет дороже, чем в avtoto.ru для Краснодара - 4 764 руб. они там стоят

В любом случае - огромное спасибо за предложение! Колодки у меня пока ещё весьма живые, на будущее так сказать, а вот фильтра на следующее ТО, в любом случае понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, DUST сказал:

В любом случае - огромное спасибо за предложение! Колодки у меня пока ещё весьма живые, на будущее так сказать, а вот фильтра на следующее ТО, в любом случае понадобятся.

Вам в emex, наверное, удобней покупать. Там, кстати, колодки Brembo P 10 064  в ПВЗ Эмекс на Черняховского (Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Черняховского, 66лит1) обойдутся 4 529 ₽. Там же посмотрите, нужные для ТО фильтры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2020 в 20:45, DUST сказал:

Друзья, а кто знает номер резинки, которая на капоте стоит, у меня потерялась одна. Или может есть замены какие, от других машин подходят? ?

 

Забываю всё спросить, резинку то купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, qxyz сказал:

Забываю всё спросить, резинку то купили?

Да, конечно! Взял две штуки (одну про запас ☺️) по 50 рублей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, qxyz сказал:

Вам в emex, наверное, удобней покупать. Там, кстати, колодки Brembo P 10 064  в ПВЗ Эмекс на Черняховского (Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Черняховского, 66лит1) обойдутся 4 529 ₽. Там же посмотрите, нужные для ТО фильтры

Вот это да! Столько раз был возле этого магазина, а зайти что-то не догадался. Правда я про Эмекс только от Вас узнал сейчас. ?
Экзист, Автодок - только эти были в моём списке поставщиков запчастей...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DUST сказал:

А как Вы из Германии покупали? ? Из Штатов через Рокавто, я думаю...

P.S. По номеру P10064 известный сайт ZZap выдаёт трубку для смазки маслокомпрессооа какого-то...

Из Германии выше описанным способом. В США пользуюсь https://www.gmpartsonline.net . Помимо запчастей, отлично разбираются в автомобилях , консультируют. Минус с ними только один, подключаться к ним только через VPN.  Российские ip блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shat сказал:

Из Германии выше описанным способом. В США пользуюсь https://www.gmpartsonline.net . Помимо запчастей, отлично разбираются в автомобилях , консультируют. Минус с ними только один, подключаться к ним только через VPN.  Российские ip блокируется.

Я понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2020 в 12:25, Shat сказал:

Доброго дня. Про передние колодки. BREMBO P59079 действительно свистят ( у меня точно ). Пришлось брать оригинал. Американцы дали однозначный ответ, в моем случае номер колодок GM (23441307), они с противовесами. Скорее всего, номер наших (моих) колодок BREMBO P10064. После замены все пришло в норму, нет ни свиста, ни скрипов. Разница в колодках, смотрите фото.

Спасибо за инфо. Тоже смотрю на что заменить P59079. А то стыдно порой в пробке ехать, как пищат)). Диски ещё обточить думал, так как выработка есть и предполагаю что колодки за кромку диска цепляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...