Перейти к публикации

Shat

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shat

  1. Shat

    Номера запчастей CTS III

    Из Германии выше описанным способом. В США пользуюсь https://www.gmpartsonline.net . Помимо запчастей, отлично разбираются в автомобилях , консультируют. Минус с ними только один, подключаться к ним только через VPN. Российские ip блокируется.
  2. Shat

    Номера запчастей CTS III

    да, они слева, без вертикальной прорези. По цене P59079 из Германии обошлись 52 евро и около 12 евро доставка, оригинал с штатов 157 долларов и около 45 долларов доставка. P10064 можно найти я думаю по той же цене, что и P59079. Но пробовать буду теперь не скоро
  3. Shat

    Номера запчастей CTS III

    Доброго дня. Про передние колодки. BREMBO P59079 действительно свистят ( у меня точно ). Пришлось брать оригинал. Американцы дали однозначный ответ, в моем случае номер колодок GM (23441307), они с противовесами. Скорее всего, номер наших (моих) колодок BREMBO P10064. После замены все пришло в норму, нет ни свиста, ни скрипов. Разница в колодках, смотрите фото.
  4. Shat

    Датчики давления шин CTS III

    Спасибо за подсказку. Помучаю "крайслеровцев" осенью или с оказией. )
  5. Доброго дня. Подскажите кто сталкивался. При смене колес в межсезонье дилер заново привязывает датчики давления. Нельзя ли привязать на постоянной основе датчики комплекта зимних и летних колес?
  6. Доброго времени. Не знаю как у нас. Попробуйте напрямую в штатах посмотреть. С тормозными колодками у меня проблем не возникло, с амортизаторами по идее тоже не должно возникнуть.
×
×
  • Создать...