Перейти к публикации

Где расположен модуль тв тюнера?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Уважаемые. Начал высаживаться акум. Естььподозрение что не засыпает тв тюнер. Диагностика показываеь по нему ошибку. По датчику температуры 190 градусов. На магнитоле комуникейшн проблем. Хочу попробовать его вырубить. Каким образом это сделать? Вытащит разъем с магнитолы? И где он все же физически расположен? Авто 2007 г.в., рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя  потому ,что я вчера видел, а именно  по антенне подключенной к модулю,  смотреть  за пластиковую обивку в слева в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, beisel сказал:

судя  потому ,что я вчера видел, а именно  по антенне подключенной к модулю,  смотреть  за пластиковую обивку в слева в багажнике

Точно. Левый борт в р-не усилителя.

Условная схема тут

Годный рабочий тв-тюнер в состоянии б/у ищется не более 5000 руб., ато и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...