Перейти к публикации

Покупка Cadillac CTS


electricmen

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Ребят, я к Вам за помощью и советом. Подскажите, объясните, пал взгляд на Cadillac CTS 2003-2005 г.в. до этого никогда не владел американским автопромом, подскажите, возможно ли приобрести данный авто с капиталом в 400 000? Если да, то на что обратить внимание, какие слабые места, болезни? В общем дайте полную характеристику автомобиля. Так же интересует его обслуживание (ремонт) ,в инете отзывы за лохматые года, свежего почти ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил перед новым годом CTS 2.6 2004 г за 350 т.р нравился позавчера срезало шпонку шкива грм сегодня поменял не помогло шкив 4 т.р стоил походу клапанам все же хана . не был затянут он как оказалось, я в ужасе пока менял там все болты затянуты были очень слабо. что с ним теперь делать я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, electricmen сказал:

Всем доброго времени суток! Ребят, я к Вам за помощью и советом. Подскажите, объясните, пал взгляд на Cadillac CTS 2003-2005 г.в. до этого никогда не владел американским автопромом, подскажите, возможно ли приобрести данный авто с капиталом в 400 000? Если да, то на что обратить внимание, какие слабые места, болезни? В общем дайте полную характеристику автомобиля. Так же интересует его обслуживание (ремонт) ,в инете отзывы за лохматые года, свежего почти ничего нет. 

Добрый вечер. Ну, если в инете (и на этом форуме) свежие инфы нет - то и свежих болячек нет тоже, логично?;) 

Машина хорошо изучена, покопайте в соответствующих разделах на форуме. Как правило, эти экземпляры прошли уже больше, чем через пару рук. Следовательно, есть вероятность, что многое из типичных проблем уже вылечено. Как, к сожалению, и вероятность того, что многое заколхожено и не факт что так, как нужно... 

обязательно говорите с владельцем подолгу, если человек знает свой авто и любит его - почувствуете. В любом другом случае, тупица или барыга вам не подойдёт. Хотя, барыг, наверное, не встретится, только если из автоломбардов. Кадиллак - не горячие пирожки, легких денег на нем не срубишь :)

удачи в поисках и не останавливайтесь после просмотра первых пяти экземпляров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...