Перейти к публикации

Гул при движении - хороший отзыв за Кларус (мастера Тимофей, Дмитрий)


Mao

Рекомендованные сообщения

Как-то стал замечать, что на скорости гудит ровно посередине салона :o.

 

Проезжал раз мимо Кларуса (помню хорошо отзывались) дай, думаю, позвоню. И надо же, мастер Дмитрий готов меня тут же принять и диагностировать :) Заехал, подняли прямо при мне, покрутили, услыхали заднюю левую ступицу. К сожалению ее на складе не было, пришлось через пять дней заехать на замену. Мастер Тимофей организовал замену, да еще по моей просьбе (без заказ-наряда) помог с повторителем стоп-сигнала в багажнике, а то повторитель в дождь протекать начал.

 

Поездил я недельки две, чувствую, что тоже самое, только еще громче, и в правом повороте стало пропадать. Я опять к ним, снова к Дмитрию. По площадке с ним метров 40 проехали, вроде он что-то услышал. Заехали на подъемник - люфтов нет, шумов нет. Предлагаю прокатиться по району, ну чтобы зазря не менять, но мне говорят: зачем? на складе есть, мы тебе ее быстрее поменяем - правую переднюю ступицу :). Все сделали, я катаюсь, доволен, да еще и машину помыли :) Все по гарантии, быстро, четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...