Перейти к публикации

Cadillac покажет в Чикаго спортивную версию кроссовера XT5


P00H

Рекомендованные сообщения

 Спортивный пакет для престижного среднеразмерного кроссовера Cadillac XT5 2019 года может похвастать более темным экстерьером. Автомобиль будет показан в рамках Чикагского автосалона. Специальная версия престижной модели поступит в продажу уже этой весной. «Пакет» прибавляет к конечной цене 2 995 долларов или 196 677 рублей для версии Luxury и 1 995 долларов или 131 008 рублей для Premium Luxury. 

 XT5 получит глянцевую черную фальшрадиаторную решетку с металлическим обрамлением и колесные диски размерностью 20 дюймов с отделкой Technical Grey. Для доступа в салон установлены боковые ступени, также стоит отметить прозрачные задние линзы, светодиодные фары, которые обычно не входят в комплектацию Luxury, но являются стандартными для отделки Premium Luxury.

  Есть два варианта оформления салона – полностью черный интерьер или сочетание светов Cirrus и Jet Black. Оба варианта имеют алюминиевую отделку и спортивные элементы салона. 

 Несмотря на прозвище Sport Edition, этот «пакет» не добавляет мощности мотору. Кроссовер оснащен 3,6-литровым V6 мощностью 310 л.с (367 Нм). В паре с ним работает 8-ступенчатый «автомат», который приводит в движение передние колеса, полный привод является дополнительной опцией. 

В список оснащения новинки входит система Driver Awareness Package, который включает функцию предупреждения о переднем столкновении с автоматическим торможением на низкой скорости и обнаружение пешеходов, помощь в удержании полосы движения, предупреждение о выходе из полосы движения, мониторинг «слепых» зон. В качестве дополнительной опции, для комплектации Premium Luxury можно заказать адаптивный круиз-контроль, помощь при парковке и более совершенную систему автоматического торможения – это можно себе позволить за 1 595 долларов или 104 741 рублей. 

https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/501098/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем P00H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чессно ни черта не понял. Чево нового? Глянцевая решетка и боковая ступень. Вот собссно и все. Остальное все уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с Драйва ещё статья про эту версию:

Паркетник Cadillac XT5 Sport выйдет ограниченным тиражом

https://www.drive.ru/news/cadillac/5c5c21f7ec05c4382b00000e.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...