Перейти к публикации

Двигатель 4.6 дорест


Nikrong

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

Товарищи) где можно приобрести живой мотор на дорестайлинговый srx?

Нашел немного контор по продаже двигателей, но они чего то не внушают доверия.  Буду очень благодарен за информацию по надежны источникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго . В питере есть кантора называется "разборкино" часто там брал запчасти на срх1 всегда отправка на след день. посмотри может у них есть. уточняй комплектность только так как они и движки по частям продают я там как раз брал втягивающую на актуатр а сам понимаешь это нужно до распредвалов лезть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
17.01.2019 в 12:02, Nikrong сказал:

Доброго времени.

Товарищи) где можно приобрести живой мотор на дорестайлинговый srx?

Нашел немного контор по продаже двигателей, но они чего то не внушают доверия.  Буду очень благодарен за информацию по надежны источникам)

сейчас спрошу ,если не распродали, то думаю сможем помочь. А что конкретно нужно на SRX 4.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2019 в 12:02, Nikrong сказал:

Доброго времени.

Товарищи) где можно приобрести живой мотор на дорестайлинговый srx?

Нашел немного контор по продаже двигателей, но они чего то не внушают доверия.  Буду очень благодарен за информацию по надежны источникам)

Привет сосед!!!

на авито видел много по России обьявлений, но нужно обзванивать, даже увидел одних ребят, якобы продают заводской ребилд 
 
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dlya_cadillac_srxsts_dvigatel_46_1596288095?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

8FC0315D-8A54-4454-B648-2ED437D3231E.png

51D8E5E3-FF5F-4182-9202-4FEF472EE203.png

47BC1947-3E81-44C7-BBCD-67014688D51E.png

FAFC0C0C-2217-4D17-8B3E-6EF5C89A59EA.png

CF92D9D2-C8F2-4A90-9922-1295FDBF569E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде как нашел проблему, мск мертвые((, замена стоит примерно 30, думал проще контрактный мотор купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...