Перейти к публикации

Nikrong

Starter
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nikrong

  1. Nikrong

    Продам двигатель srx 4.6 2005

    Запчасти тихонько расходятся, две муфты 14 и 15 уехали в Минск
  2. Nikrong

    Продам двигатель srx 4.6 2005

    Он не отломился, а именно прогорел, оплавился и как бы дыра по стенке поршня через все кольца, я сталкивался с детоном и на своем опеле и у друга на субаре. Там именно ломались поршни, тепловая часть. Тут все банально, на движке проехали еще 20 км, и масло гнало во впуск газами, от этого и загаженность. Дизеля постоянно приезжают к нам в сервис с прогарами из-за льющих форсунок. Вот вам пример подобного поршня с прогаром, только в моем случае менее жестко, кольца все целы .
  3. Nikrong

    Продам двигатель srx 4.6 2005

    Детон нет , бенз да! Дело было в подклиневшей форсунке. У нас пол страны на 92 ездят, и никто про детон не жалуется. Масло он до прогара не жрал. Ну и каты есть, но они переставлены на другой мотор вместе с коллекторами. И да, не совсем понятен смысл посыла.
  4. Прогорел поршень в 8 цилиндре. Блок не задран мотор перед снятием работал. Мотор с cadillac srx 4.6 2005 Цена 17 000 руб Никита +79506595992 Екатеринбург
  5. Nikrong

    Двигатель 4.6 дорест

    теперь мотор сломался окончательно, все так же ищу двиг
  6. Nikrong

    Двигатель 4.6 дорест

    Да вроде как нашел проблему, мск мертвые((, замена стоит примерно 30, думал проще контрактный мотор купить)
  7. Nikrong

    Двигатель 4.6 дорест

    К сожалению живых моторов у них нет( Может кто у нас с амерекосии отправляет?
  8. Доброго времени. Товарищи) где можно приобрести живой мотор на дорестайлинговый srx? Нашел немного контор по продаже двигателей, но они чего то не внушают доверия. Буду очень благодарен за информацию по надежны источникам)
  9. Nikrong

    Программное отключение MRC

    Я же отписался, съездил в Москву в ККК сервис, там все отшили)
  10. Nikrong

    Ступица

    Бред какой-то насчет уплотнителей. Ступицы у нас полностью закрытые, куда там вода попадет, о чем вы. Зад и перед отличаются только креплением датчика. Не вводите людей в заблуждение.
  11. Nikrong

    Программное отключение MRC

    В ККК сделали все в лучшем виде, отшили каталики и mrc
  12. Nikrong

    Программное отключение MRC

    Записался на 26 на 11.00 в ккк,
  13. Nikrong

    Программное отключение MRC

    Дальняки не пугают, а вод ошибка по скорости бесит(
  14. Nikrong

    Программное отключение MRC

    Значит еду в Москву)
  15. Добрый день! Народ, подскажите пожалуйста, контакты людей умеющих программно отключить MRC и вторые лямбды. Сам нахожусь в Екатеринбурге. Планировал ехать в Москву, но слышал что есть человек в Новосибе. Может еще есть люди в ближайших городах) Заранее благодарен. В поиске рылся, находил только контакты в Москве и Питере.
  16. Доброго времени суток. Собственно проблема в том что при нажатии на тормоз не загораются стоп сигналы ни боковые ни центральный. Датчик положения педали стоит новый. Куда капать не представляю.
  17. Nikrong

    Куча ошибок ABS

    Заменил блок абс остались ошибки по левым колесам
  18. Недавно стал обладателем srx 2005 года выпуска. Авто требовало вложений. Горела гирлянда на приборке. А именно трекшен,abs,и красный восклицательный знак. Заехал на диагностику: приговорили левую переднюю ступицу и датчик положения педали. Заменил все. Гирлянда не пропала. Решил подключиться elm327 для диагностики вот список ошибок которые выдало по(car diagnostic pro): С0121 - Valve relay circuit malfunction (Неисправность цепи реле клапана) C0035 - LF wheel speed sensor circuit malfunction (Неисправность цепи датчика скорости колеса LF) C0050 - RR wheel speed sensor circuit malfunction (Неисправность цепи датчика скорости колеса RR) C0450 - Steering assist control solenoid/motor/actuator circuit malfunction (Неисправность цепи соленоида/мотора/привода управления голевой передачи управления рулем) C0243 - Engine drag control malfunction (Неисправность управления сопротивлением двигателя) C0249 - Left normal force fault(Левый нормальный недостаток силы) C0250 - Right normal force fault(Правый нормальный недостаток силы) С0550 - ECU malfunction(Неисправность ЭБУ) С0244 - PWM delivered torque malfunction (PWM поставил неисправность вращающего момента) С0880 - Device voltage reference output #2 circuit malfunction (Выход ссылки напряжения тока прибора неисправность цепи #2) B0665 - Service ABS indicator circuit malfunction(Неисправность цепи индикатора ABS обслуживания) P1575 - Extended Travel Brake Switch Circuit (Выдвинутая Цепь Переключателя Тормоза Перемещения) C0196 - Yaw rate circuit malfunction (Неисправность цепи тарифа рыскания) C0589 - LR solenoid/motor/actuator circuit open (Соленоид LR / цепь мотора / привода открытая) C0594 - RR solenoid/motor/actuator circuit open (Соленоид LR / цепь мотора / привода открытая) C0635 - LF normal force circuit malfunction (LF нормальная сила неисправность цепи) C0640 - RF normal force circuit malfunction (RF нормальная сила неисправность цепи) Куда лезть,где копать копать? Заранее благодарен за помо
×
×
  • Создать...