Перейти к публикации

Ошибка P0601 и EXP41


PolusM

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вобщем ситуация такая - примерно с этого лета при запуске а/м на холодную иногда стала появляться ошибка на дисплее EXP41, при начале движения были жёсткие удары в АКПП (когда коробка скидывала передачи на пониженные), такое ощущение, что коробка уходила в аварийный режим. После того, как машина немного прогревалась и проезжала, после остановки и повторного запуска всё проходило. И иногда вылазил чек с ошибкой P0601. Я его вобщем-то сбрасывал и ехал дальше. 
Щас ситуация такая - EXP41 больше не появляется и АКПП работает нормально, но через 2 (примерно) запуска вылазит чек с ошибкой P0601.
Это я попал на ЭБУ?

7TepiQkr394.jpg

QR6POKjdpLY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, americanets сказал:

Надо попробовать перепрошить ЭБУ, если не поможет, то замена

Если ставить то только новый, контрактный смысл имеет пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, PolusM сказал:

Если ставить то только новый, контрактный смысл имеет пробовать?

Очень трудно найти бу и без проблем. Я тут привез две штуки с амерской разборки оба дохлые оказались. Только если известна на сто процентов история блока и он ранее менялся. Они все рано или поздно дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, americanets сказал:

Очень трудно найти бу и без проблем. Я тут привез две штуки с амерской разборки оба дохлые оказались. Только если известна на сто процентов история блока и он ранее менялся. Они все рано или поздно дохнут.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...