Перейти к публикации

Вопрос по печке.


Sargonr

Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые!

С приходом холодов обнаружилась проблема: не переключаются потоки воздуха в климате. Подскажите какая серва отвечает за переключение потоков? Сейчас основной поток в ноги, слегка на лобовое и слегка в лицо. Сервы которые расположены слева и справа в консоли работают. Серва выше на моторчике печки тоже вроде ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью экзиста разобрался с актуаторами. Я так понимаю мне нужен актуатор клапанов. Их нашел 2 вида. 19130407 и 19130240. Как понять какой мне нужен? Или они взаимозаменяемы? Тот что 240 я так понимаю с дорестайла. И самы послелний но самый важный вопрос. Реально ли до него добраться без съема торпедо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Если я правильно понимаю, то левый и правый привод - температурные. Над печкой, как раз привод отвечающий за направление потока.

 

Посмотрите здесь: https://www.gmpartsonline.net/auto-parts/2007/cadillac/srx/base-trim/3-6l-v6-gas-engine/hvac-cat/heater-scat

Нужный привод под номером 4 (89023388), но перепроверьте, я могу ошибаться.

 

В субботу поеду в сервис менять радиатор печки, если когда разберут панель буду там, то посмотрю как все устроено вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если верить вот этому:

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2007/12584

 

То похоже нужная деталь на схеме под номером 21 (19130240)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался таки с печкой. В итоге заменил 1 актуатор, остальные почистил и смазал. По сути они все идентичны, отличаются только толкателем. Торпедо скинул за 3 часа, а вот со скорлупой прищлось повозится. Виной всему 4 гайки под скорлупой в районе рулевой. Две еще более или менее, но к остальным двум добираться это ад! Вышедший из строя актуаттр буду мучать. Поломка у них всех одна - стирается графитовый слой на дорожках. Будем восстанавливать))) Приму в дар нерабочие актуаторы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...