Перейти к публикации

Сколько можно снять коней ?


Рекомендованные сообщения

Можно три слова сказать ? Простой проширофкой реально крутящий момент сдвинуть в ту или иную сторону ,процентов 5 добавить .если с впуском и выпуском поколдовать -до 10% добавим лошадей .

Все это фигня !Разбирается до голого блока и заново собирается ...без надува реально 650кобыл ,без снижения ресурса .Лодочный мотор до 850реально ,без надува !карбюраторы ;) И кстати ,компрессор и закися ставят на Эску ! Некоторым не повезло увидеть такое ;) Только зачем это всё ?Прикольно конечно видеть удивленные физиономии ....когда бегемотик улетает в точку ;)

Так втом то и суть , достали разные рАсёры ;D

 

Одобряемс начинание ;)Тысяч двадцать-двадцать пять зелени (в России),и учасье будет .;) Была Тахо 900 у меня ....1000кобыл +закися ....ходовая вся переделанная ....пневмо по кругу .Дети гор в очередь выстраивались чтоб купить !Реальный аукцион был при продаже ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, а эска с чарджером вздрючит их обоих :)) и чего? Будем дальше по гениталиям машины сравнивать?))))

так речь про стоковые машины шла если не ошибаюсь. без наворотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-земляк! Тоже не спится в ночь глухую?  ;) ;)

Как жизнь?

 

А срт - звере - слов нет - а вот заезжать дважды в день за полным баком готов?  ;) ;)

 

А то товарищ уже не знает куда сбыть это счастье  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!!Я б себе для души взял бы...но не как основную))))

 

п.с и не в тему НО...хочу в КРЫМ))))) ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправляться можно и четыре раза на день, главное чтобы на это $ были. А вот как основную машину я бы с таким расходом не брал - только для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё у неё расход 30 литров или 40 ??? по городу те же 20-22 правда 95 ,а если гонять тапку не отпуская так и эскалэйд 35 хавать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расходу srt По трассе по правилам и на круизе 10-12 ,отжигать 16-18 .В городе до 25л(при исправной)и в общем потоке .Ну а Экс в городе не более 22 (при исправном) .Любой подсос  и т.д. увеличивает расход ....

 

И  ,Господа ,имея такие Аппараты -о расходе рассуждать ;) Пусть владельцы Матиза бесятся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По расходу srt По трассе по правилам и на круизе 10-12 ,отжигать 16-18 .В городе до 25л(при исправной)и в общем потоке .Ну а Экс в городе не более 22 (при исправном) .Любой подсос  и т.д. увеличивает расход ....

 

И  ,Господа ,имея такие Аппараты -о расходе рассуждать ;) Пусть владельцы Матиза бесятся ...

угу прочитал все, на срт8 думать о расходе? О нем нужно думать до покупки оного, когда купил думать нужно о других вещах. Но пуляет он страшно, и еще с таким рыком, что аш пиписька встает, брутальная тачка, правда в шашечки на таком уже не поездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT ,Вы Хулиган !От работы отвлекаете ;) Мафыны это как секся ....всегда и по многу .

 

Вынужден согласиться ,Звук двигателя -чума !Ах муражки по коже .Ускорение -мало не покажется .Надежность -даже в России пойдет .Краснодаре имеется владелец .

Думать нужно перед покупкой -на что содержать ....Эту фразу нужно в ФАК любого автофорума  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT ,Вы Хулиган !От работы отвлекаете ;) Мафыны это как секся ....всегда и по многу .

 

Вынужден согласиться ,Звук двигателя -чума !Ах муражки по коже .Ускорение -мало не покажется .Надежность -даже в России пойдет .Краснодаре имеется владелец .

Думать нужно перед покупкой -на что содержать ....Эту фразу нужно в ФАК любого автофорума  8)

Можно и на ТЫ)))

А сколько СРТ8 стоит? Кстати нового то еще я так понял нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11074795-68ace4.html

мамочки, 800хп. 2900000р. правда 2008год. Новый только ушел в производство я так понял, будут в декабре, просят за него 3,3млн

Хотя я седаны больше люблю. Что-нить типа IS-F, с63амг - тоже интересно за примерно те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь .На "Вы"это привычка уже .Субординация ;) В США ВСЕ НА "ТЫ",А ТУТ НЕ ПОЛОЖЕННО ...

 

По теме ,его уже выпускают серийно .Цена в России в шок многих вводит .По управляемости -шахматы играть можно на дороге ,не Беха разумеется ,А вот если довести до ума .....несчастные немцы Пусть нервно курят бамбук ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь .На "Вы"это привычка уже .Субординация ;) В США ВСЕ НА "ТЫ",А ТУТ НЕ ПОЛОЖЕННО ...

 

По теме ,его уже выпускают серийно .Цена в России в шок многих вводит .По управляемости -шахматы играть можно на дороге ,не Беха разумеется ,А вот если довести до ума .....несчастные немцы Пусть нервно курят бамбук ! 8)

дак я про SRT8 новый- нет их еще, в декабре будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь .На "Вы"это привычка уже .Субординация ;) В США ВСЕ НА "ТЫ",А ТУТ НЕ ПОЛОЖЕННО ...

 

По теме ,его уже выпускают серийно .Цена в России в шок многих вводит .По управляемости -шахматы играть можно на дороге ,не Беха разумеется ,А вот если довести до ума .....несчастные немцы Пусть нервно курят бамбук ! 8)

дак я про SRT8 новый- нет их еще, в декабре будут.

Уже пошли в продажу !Модельный год начался в ИЮЛЕ !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь .На "Вы"это привычка уже .Субординация ;) В США ВСЕ НА "ТЫ",А ТУТ НЕ ПОЛОЖЕННО ...

 

По теме ,его уже выпускают серийно .Цена в России в шок многих вводит .По управляемости -шахматы играть можно на дороге ,не Беха разумеется ,А вот если довести до ума .....несчастные немцы Пусть нервно курят бамбук ! 8)

дак я про SRT8 новый- нет их еще, в декабре будут.

Уже пошли в продажу !Модельный год начался в ИЮЛЕ !;)

да не может такого быть! Сейчас есть только Limited и Overland, 3,5 и 5,7 соответственно, а SRT8 это 6,4 и он будет только с декабря, и то не у нас в штатах. К нам в начале следующего года приехать может, и то неофициально, некоторые спецы уже принимают предзаказы по цене от 2,7 до 3,5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT .Когда незнаю ответа -как и говорю .В США его выпускают с ИЮЛЯ !  Йя об США имею ввиду . То что здесь принимают не принимают -не в курсе ;) Ссылки в другой теме накидал ,прошу покурить те сайты ...долго будете курить -информации на год вперед ;) Зы:Можете называть как удобно .Только не обзываться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT .Когда незнаю ответа -как и говорю .В США его выпускают с ИЮЛЯ !  Йя об США имею ввиду . То что здесь принимают не принимают -не в курсе ;) Ссылки в другой теме накидал ,прошу покурить те сайты ...долго будете курить -информации на год вперед ;) Зы:Можете называть как удобно .Только не обзываться ;)

да принимаю, ч июля в производстве, ищу ценник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...