Перейти к публикации

Сколько можно снять коней ?


Рекомендованные сообщения

Прекрасно понимаю что каких то 409 коней на 3 с не большим тонны не много  ;D хочу понять сколько можно снять коней со штатного двигла без замены поршневой , так что бы улетать в точку со старта не на спринтерских и драговых , а в обычных городских битвах... 550- 600- 700 лошадей ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно понимаю что каких то 409 коней на 3 с не большим тонны не много  ;D хочу понять сколько можно снять коней со штатного двигла без замены поршневой , так что бы улетать в точку со старта не на спринтерских и драговых , а в обычных городских битвах... 550- 600- 700 лошадей ???

В любом случае вопрос ресурса. Снять до 700лошадейс двигла можно. Настройки, стандартные улучшения в виде впуска и выпуска + компрессор.

Вопрос скорее к коробке с раздаткой. С первой можно решить вопрос расшиванием первых двух передач на четыре, а вораздатка, как мне кажется большой вопрос. Я бы за 600 кобыл перешагивал осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето в инете находил ,чип тюнинг перепрошивка мозгов двс и акпп прирост не помню ,но за 500 стоит 22р

пПо ходу еТо апсолют  они вроде обещают ... Просто как всегда выбор или SRT8  или Эскалэйд с моторчиком ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод, откуда на атмо движке такой прирост из-за изменения программы работы двигателем?

А ничего что стоит задушинный 6,2 под евро4 и акпп под него заточена

А с нагнетателем возможно снять 1100л\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лошадьми ошибся

409 до 450

А момент

 

565 до 625

 

Дружище, снять и 2400 можно, но зачем?!?))))) а 40 лошадок реальная прибавка от перешивки мозгов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лошадьми ошибся

409 до 450

А момент

 

565 до 625

 

Дружище, снять и 2400 можно, но зачем?!?))))) а 40 лошадок реальная прибавка от перешивки мозгов ;)

так на старте то как  ? кого рвёт  из серой массы ??? спаршиваю потому что стоит выбор чё взять ,,, не хочу больше компромиссов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружище, снять и 2400 можно, но зачем?!?))))) а 40 лошадок реальная прибавка от перешивки мозгов ;)

Ну тогда чипануть и всё! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе полно металла который приходиться рвать и есть даже те кто умудряется обскакать нас любителей на srx, мне кажется grand cherokee более сбит\сгруппирован для таких дел, но как пуляют такие чтоб без компромисса я вот в городе не видел, что кто-то на бегемоте или чероке нарезал прям чтоб в отрыв,

но вот на драйве очередной хвастун отлично прописал о чем srt

 

""Покупка такого авто равносильна смене любимого Шато Бордо на Jack Daniels. Offspring на Rammstein. Вместо Tag Heuer или Vertu в кармане… кастет. Вместо крема после бритья, двухдневная щитина… И ночи на пролет сразу с двумя девками… SRT это и есть воплащение всего этого.""

http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee_srt_8/grand_cherokee_srt_8/ctpejiok/

 

)))хвала автору этих строк за поднятие настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружище, снять и 2400 можно, но зачем?!?))))) а 40 лошадок реальная прибавка от перешивки мозгов ;)

Ну тогда чипануть и всё! ;)

 

Так уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чероки SRT 8- настоящая ракета. До 100 км в ч. самый быстрый джип в мире и всего то при стоке в 425 сил.

Меня недавно на нём прокатил приятель, и когда я сел за свои 3,6  я впал в дипрессию, Кадилла ВООЩЕ НЕ ЕДЕТ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомого этот SRT8

 

Это писец - расход 40 л на сотню - два раза в день заезжает на заправку

 

Нафига такое счастье?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если топить на всё дыру то все 50, а при нормальной езде 20-25, и это оч лояльно!

Эска же тож не мало порит!

зато какой заряд получает водитель за рулём срт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дружище, снять и 2400 можно, но зачем?!?))))) а 40 лошадок реальная прибавка от перешивки мозгов ;)

Ну тогда чипануть и всё! ;)

 

Так уже ;)

Я читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чероки SRT 8- настоящая ракета. До 100 км в ч. самый быстрый джип в мире и всего то при стоке в 425 сил.

 

кай турбовый его делает до сотни. в предыдущем кузове был еще кай на мешалке - вот это внатуре ураган..

http://auto.mail.ru/catalogue/jeep/grand_cherokee/iii_wk/6.1_srt8_at/

http://auto.mail.ru/catalogue/porsche/cayenne/3999/4.8_turbo_at/bazovaya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом все они вздрючат владельцев на заправках и в сервисах

 

Это точно  ;D ;D чем больше надстроек,тем больше сумма регулярных вливаний :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно три слова сказать ? Простой проширофкой реально крутящий момент сдвинуть в ту или иную сторону ,процентов 5 добавить .если с впуском и выпуском поколдовать -до 10% добавим лошадей .

Все это фигня !Разбирается до голого блока и заново собирается ...без надува реально 650кобыл ,без снижения ресурса .Лодочный мотор до 850реально ,без надува !карбюраторы ;) И кстати ,компрессор и закися ставят на Эску ! Некоторым не повезло увидеть такое ;) Только зачем это всё ?Прикольно конечно видеть удивленные физиономии ....когда бегемотик улетает в точку ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно три слова сказать ? Простой проширофкой реально крутящий момент сдвинуть в ту или иную сторону ,процентов 5 добавить .если с впуском и выпуском поколдовать -до 10% добавим лошадей .

Все это фигня !Разбирается до голого блока и заново собирается ...без надува реально 650кобыл ,без снижения ресурса .Лодочный мотор до 850реально ,без надува !карбюраторы ;) И кстати ,компрессор и закися ставят на Эску ! Некоторым не повезло увидеть такое ;) Только зачем это всё ?Прикольно конечно видеть удивленные физиономии ....когда бегемотик улетает в точку ;)

Так втом то и суть , достали разные рАсёры ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...