Перейти к публикации

Ошибка P0021


jall22

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Вылезает такая ошибка Р0021.Периодичности нет. Как я понимаю,глючит магнит.клапан фаз.Вопрос такой. Даст ли результат его чистка? Или лучше менять сразу? Какой номер запчасти? Стоит ли ставить аналоги? Дв. 3.0 271 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Вылезает такая ошибка Р0021.Периодичности нет. Как я понимаю,глючит магнит.клапан фаз.Вопрос такой. Даст ли результат его чистка? Или лучше менять сразу? Какой номер запчасти? Стоит ли ставить аналоги? Дв. 3.0 271 л.с.

Датчик  фаз не причем.

Замена цепей вам светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я надеялся этого не услышать?

Сергей,а какой ценник у вас на замену с вашими з/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Я поменял ГРМ комплект INA. ОШИБКА Р0021 есть. Попробую поменять клапан и лямбда-зонд, его тоже показывает диагностика. По зажиганию ошибок нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здрасти! Вчера поменяли тормозную жидкость, машина ушла в ошибку, больше не заводится, были в двух сервисах, сказали не могут скинуть ошибку, так как нет доступа к каминто программа... в общем толком, я не чего не понял. Хт5 от 2021г. Покупал у официалов. У кого было, что то подобное и как это лечить???? Спасите!!!! Если честно паника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2023 в 16:43, Skif сказал:

Всем, здрасти! Вчера поменяли тормозную жидкость, машина ушла в ошибку, больше не заводится, были в двух сервисах, сказали не могут скинуть ошибку, так как нет доступа к каминто программа... в общем толком, я не чего не понял. Хт5 от 2021г. Покупал у официалов. У кого было, что то подобное и как это лечить???? Спасите!!!! Если честно паника!!!

Попробуйте в Мадкат позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...