Перейти к публикации

Pjer

Newbie
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Черкесск
  • Настоящее имя
    Энвер
  • А/м
    Cadillaс SRX 2004
  • Год выпуска а/м
    2004
  • Гос. номер
    Н324хк178
  • Instagram
    StroiServis09

Pjer's Achievements

0

Репутация

  1. Pjer

    Ошибка P0021

    Я поменял ГРМ комплект INA. ОШИБКА Р0021 есть. Попробую поменять клапан и лямбда-зонд, его тоже показывает диагностика. По зажиганию ошибок нет.
  2. Pjer

    Замена маховика

    Извиняюсь за то что не сразу написал... Проблема решена. Когда меняли коробку не поставили направляющие втулки. СТО один из первых и дорогих, как оказалось к качеству это не имеет никакого отношения.
  3. Pjer

    Замена маховика

    Стартер работал четко, без каких-либо шумов. Как вариант предложили проверить центровку бублика.
  4. Всем привет! Менял АКПП на 3.6 двигатель, полный привод. Через 8 тыс. км сломался маховик. Поменял маховик, но через 5 тыс км опять сломался маховик. Может кто сталкивался... Может есть какое то одно положение установки маховика? Помогите если кто знает.
  5. Всем привет! А можно подробней? Что снимали? 3.6 л.
  6. Всем привет! Предлагают контрактный двигатель ly7 1-ой компл. пробег 96 тыс. км. За 70 тыс. руб. Это реально? И слышал ли кто нибудь про ООО ФОРСАЖ который и занимается продажей таких двигателей?
  7. И еще вопрос... звездочки обязательно менять? Просто сейчас у меня стройка во дворе, поэтому ищу варианты))
  8. Про аналоги INA Германия что нибудь известно? Можно их ставить? Комплект цепей грм.
  9. Доброго утра всем! Спасибо зо ответы! Сделаю как вы советуете. Дороже, но на этом нельзя экономить.
  10. Всем привет! Я нашел на eBey комплект цепей на srx 2004г. 3.6л. Там рублями принимают оплату или обязательно $? DNJ TK3139 1ST DESIGN 1-CHAIN 78L 2-CHAINS 92L и это же оно?
  11. Добрый вечер! Может кто в курсе, сайт продажи запчастей Дженерал моторс gmparts-russia.ru кто нибудь может о них что нибудь сказать? Может кто сталкивался?
  12. Pjer

    Шумят цепи в движке srx 3.6

    Благодарю)
  13. Всем доброго дня! Проблема такая: шумят цепи приводов ГРМ в движке srx 2004г. 3.6л. 263 л.с. Подскажите где купить комплект цепей со всем необходимым по нормальной цене?
  14. Мне нужен был пыльник на шрус переднего кардана который к акпп, родной я долго искал не нашел. Подобрал по размерам с калины помоему , два кольца отрезал мастер в сто и затянул хамутом. Главное диаметры подобрать и что бы не задевал ничего. В итоге вроде все нормально, езжу.)
  15. Всем привет. У меня srx 2004г. 3.6 л. Сегодня появился тарахтящий звук в движке. Тяга не изменилась. Раньше когда заводил секунды на 2 был звук. Моторист сказал натяжитель цепи. Заказал жду. Потом исчезало. Я на ней особо не катаюсь. Езжу на другой. Сегодня поездил км 15 тихо. Видимо теперь придется менять и цепи.
×
×
  • Создать...