Перейти к публикации

Любимые марки телефонов знаменитостей


Рекомендованные сообщения

Поклонники желают знать все подробности личной жизни своих кумиров: начиная от того, что звезда ела на завтрак, и заканчивая ее последним романом. Наверняка многим будет интересно, какими телефонами пользуются звезды. Об этом читайте ниже.

 

Поп-звезда Кэти Перри предпочитает Blackberry, как и ее эпатажная коллега Леди Гага. Американская актриса Элайза Душку разделяет пристрастия певиц касательно Blackberry, но также использует и iPhone.

 

Терминатор и бывший губернатор Арнольд Шварценеггер пользуется iPhone, как и юный музыкальный гений из Канады Джастин Бибер. В команду iPhone-филов записались Дэнни де Вито, Деми Мур, американский баскетболист Дуайт Ховард, режиссер и продюсер Джудд Апатоу, певица Тейлор Свифт, американский комик и актер Боб Сагет, Чарли Шин, Шакил О'Нил, "плейбой" Хью Хефнер, Джон Кьюсак и американский комик Азиз Ансари.

 

А вот эти знаменитости пользуются Blackberry: Ким Кардашьян, Джастин Тимберлейк, Снуп Дог, Рассел Брэнд (комик разделил это пристрастие со своей супругой Кэти Перри), американская актриса, звезда сериала "Офис" Минди Калинг, ее коллега Элизабет Бэнкс и звезда "Бойцовского клуба" Эдвард Нортон.

 

На данный момент среди знаменитостей известен только один человек, который пользуется телефоном Android - это Джоуз Кансеко, бывший американский бейсболист.

 

Подводя итоги, можно сказать, что в звездных вкусах касательно смартфонов уверенно лидирует iPhone с результатом в 13,5 знаменитостей, а второе место достается Blackberry - 9,5 (за то, что числа не целые, следует благодарить Элайзу Душку). Третье же место предсказуемо занимает Джоуз Кансеко со своим Android.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно нокиа, что за телефон  Android?

 

И где русские народные НТС и Верту?

 

Айфон взял верх над Блекберри. Разве не это главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что в США, впрочем как и в Европе, с Вертушками ходят единицы. Это чисто Российские понты.

А  смысл, если свои телефоны лучше и работают быстрее. Сервис BIS для блекбери у нас так криво работает, ппц...смысл только от него - как от понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю что Айфон круче.  ;D ;D ;D ;D

круче моя нокия, которая неделю без зарядки работает.

 

Вот ты надпись загнул. Я аж задумался.  ;D ;D ;D ;D ;D

 

Круче-круче. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты надпись загнул. Я аж задумался.  ;D ;D ;D ;D ;D

йес, не зря старался))))

 

Я даже калькулятор взял что бы понять что это значит.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже калькулятор взял что бы понять что это значит.  ;D ;D ;D ;D ;D

Взял? или включил на своем мега крутом телефоне?

 

Я на работе. Взял. Старый надежный, проверенный "888".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на работе. Взял. Старый надежный, проверенный "888".

Торговый...хорошая штука, но в крутом телефоне он инженерный, однако.

 

Ну извини, какой уж есть.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...