Перейти к публикации

Обсуждение конфиденциальности на форуме.


Рекомендованные сообщения

Как тебе расклад по поездке отдельной колонной?

вы бы хоть в личку бы переместились... а то, стать персонами нон грата - вопрос одного нажатия кнопки...

 

А то ЛС не просматриваются.  8) 8) 8) 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думаете, что кому-то нужна та хрень, которую вы в личке пишете? Ее и на форуме навалом... ;D

 

Ты бы подключился бы к чистке, а то я что то уже уставать начал. За одно утро десяток новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, при желании из форума администратор может вытащить абсолютно любую инфу. Потому как все то, что мы пишем - строчки в различных таблицах базы данных. Так что админ делает SQL запрос (думаю, база крутица ни сиквеле) и вуаля - весь персонаж или группа персонажей, со всеми потрохами... Только вот вряд ли кто будет этим заниматься... так что пишите спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, при желании из форума администратор может вытащить абсолютно любую инфу. Потому как все то, что мы пишем - строчки в различных таблицах базы данных. Так что админ делает SQL запрос (думаю, база крутица ни сиквеле) и вуаля - весь персонаж или группа персонажей, со всеми потрохами... Только вот вряд ли кто будет этим заниматься... так что пишите спокойно ;)

 

Что то слабое утешение.  ;)

 

Хотя я там ничего противофорумного и не обсуждаю. Нехай смотрят кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, при желании из форума администратор может вытащить абсолютно любую инфу. Потому как все то, что мы пишем - строчки в различных таблицах базы данных. Так что админ делает SQL запрос (думаю, база крутица ни сиквеле) и вуаля - весь персонаж или группа персонажей, со всеми потрохами... Только вот вряд ли кто будет этим заниматься... так что пишите спокойно ;)

 

протестую!

У меня иногда получаюца довольно высокохудожественные тексты! Ты еще Пушкену скажи: это у вас, ЛяксандырСергееич просто какбэ буквы нах!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речи, не направленные на свержение существующего конституционного строя не являются уголовно-наказуемыми. Остальное мы переживем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требую аля-викиликс-революцию!! сливайте все с личек сюда, а мы мусолить будем!!!  ;D ;D ;D уверен дойдет наконец-то до драки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требую аля-викиликс-революцию!! сливайте все с личек сюда, а мы мусолить будем!!!  ;D ;D ;D уверен дойдет наконец-то до драки))))))

 

Это стильно. Столько врагов у меня никогда бы не накопилось.

 

Ты представляешь себе сколько там сплетен, врак и прочего мусора.

 

Тут же не останется ни одного не политого грязью человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и впрямь все выложить? Вот смеху то будет. Первые пять-десять минут.

 

Может что новое про себя узнаю.  ???

 

Даже не "может", а точно узнаю.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вся личка похерена.. удаляю сообщения после прочтения. оставляю только те, где телефоны, адреса, явки. и то, пока их не перепишу. потом тоже в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и впрямь все выложить? Вот смеху то будет. Первые пять-десять минут.

 

Может что новое про себя узнаю.  ???

 

Даже не "может", а точно узнаю.  ;D ;D ;D ;D

 

АлеМар первое время, когда у тебя появилась модерилка, очень плохо о тебе отзывался! Я..., говорит... ваще... а Табаско... земляной червь! И все такое.

Ужасно было это все читать(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вся личка похерена.. удаляю сообщения после прочтения. оставляю только те, где телефоны, адреса, явки. и то, пока их не перепишу. потом тоже в топку.

 

Эх, жаль. А то бы выложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...