Перейти к публикации

Какая рабочая температура двигателя в гардусах?


DyaDya

Рекомендованные сообщения

Когда был у официалов в Казани, задал им этот же вопрос, ответили наглядно, подключили сервисный комп(при работающем двигателе оклада часа), и показали температура 114 градусов))

По приборам это на одно деление ниже чем середина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был у официалов в Казани, задал им этот же вопрос, ответили наглядно, подключили сервисный комп(при работающем двигателе оклада часа), и показали температура 114 градусов))

По приборам это на одно деление ниже чем середина))

 

дружище - ты был с нами в Казани?? Я что-то упустил - как это мы с тобой не потрещали? Но STS то кроме Кбата не было  ;) Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был у официалов в Казани, задал им этот же вопрос, ответили наглядно, подключили сервисный комп(при работающем двигателе оклада часа), и показали температура 114 градусов))

По приборам это на одно деление ниже чем середина))

 

дружище - ты был с нами в Казани?? Я что-то упустил - как это мы с тобой не потрещали? Но STS то кроме Кбата не было  ;) Как так?

 

Там под аватаром город Тарко-Сале написан. А где это? А про СТС ты прав, я больше ни одного не видел... на слёте. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда был у официалов в Казани, задал им этот же вопрос, ответили наглядно, подключили сервисный комп(при работающем двигателе оклада часа), и показали температура 114 градусов))

По приборам это на одно деление ниже чем середина))

 

дружище - ты был с нами в Казани?? Я что-то упустил - как это мы с тобой не потрещали? Но STS то кроме Кбата не было  ;) Как так?

 

Там под аватаром город Тарко-Сале написан. А где это? А про СТС ты прав, я больше ни одного не видел... на слёте. ???

 

Эх, мужики, я когда смотрел фото отчет, слюнями обливался, хотелось бы с вами со всеми покататься, но, от Казани я нахожусь далеко и просто так приехать возможности не было. И как то STSов на фото толком не видно вообще, где вы там катались?))

Ямало-Ненецкий А.О. Пуровский район г. Тарко-Сале, находится 4т.км от Москвы, и 3т. от Казани) ориентир на салехард)) думаю его ты уж точно слышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер - че ты голову морочишь? ниже твоя цитата - когда я был у официалов в Казани...

 

Это как понимать?? Где Салехард - слышали ))) Жарко у вас тама щазз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер - че ты голову морочишь? ниже твоя цитата - когда я был у официалов в Казани...

 

Это как понимать?? Где Салехард - слышали ))) Жарко у вас тама щазз?

 

После покупки машины, я по пути домой заехал в Казань, для прохождения то))

У официалов))

Потом дальше через Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Ноябрьск приехал к себе домой в Тарко-Сале))) вот тут я и живу))

В профиле де город написан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер - че ты голову морочишь? ниже твоя цитата - когда я был у официалов в Казани...

 

Это как понимать?? Где Салехард - слышали ))) Жарко у вас тама щазз?

 

После покупки машины, я по пути домой заехал в Казань, для прохождения то))

У официалов))

Потом дальше через Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Ноябрьск приехал к себе домой в Тарко-Сале))) вот тут я и живу))

В профиле де город написан))

У тебя в радиусе 1000 км наверное ни одного STS не найдешь.

Должно быть очень заметный авто для твоих мест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят есть такой же в старом Уренгое) серебристый, я его лично там не видел...

Авто заметный, вчера собака суицидница бросилась под колеса, бампер в ремонт, с правой туманкой не знаю что делать, верхние крепления(16532334 код детали, мож кто поможет с преобритением) сорвало...

В процессе этого действия ни одна собака не пострадала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...