Перейти к публикации

Где нам больше всего понравилось? Опрос.


AleMar

Рекомендованные сообщения

Вы еще переходящее знамя или вымпел придумайте. Что за детский сад?

позолоченный именной гвоздь в капот :)

 

На самом деле, и так же наклейки к каждому пробегу делают активисты. Все их и лепят. Чем не медальки?

 

Видел я тут на днях один Эскалейд в наклейках.  ;D ;D ;D ;D

:P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там и видел.  ;)

дядя леша вчера чуть не обделался от твоего гудка)))))

 

Вот он недостаток светлого салона. А если бы не чуть? Здравствуй полная химчистка салона?  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там и видел.  ;)

дядя леша вчера чуть не обделался от твоего гудка)))))

 

Вот он недостаток светлого салона. А если бы не чуть? Здравствуй полная химчистка салона?  ;D ;D ;D ;D ;D

я бы ему на зарплату написал ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там и видел.  ;)

дядя леша вчера чуть не обделался от твоего гудка)))))

 

Вот он недостаток светлого салона. А если бы не чуть? Здравствуй полная химчистка салона?  ;D ;D ;D ;D ;D

я бы ему на зарплату написал ;);D

 

Боюсь что если бы, да ка бы - его бы зарплаты не хватило бы на весь салон.  ;)

 

Я вот сижу и думаю, может мне колесами от Эски побарыжить? А то лежат без дела, пылятся?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задешево тока не отдавай, они еще ниче так все-таки ;D

 

Что ты, что ты.

 

Если и отдам, то только по цене новых.  ;D ;D ;D ;D

 

Так что на гудок тебе точно хватит.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по теме уже никак? Сам создал тему - сам зафлудил ;D

 

Может уже хватит брюзжать?

 

Не нравится, возьми и перенеси во флуд. Я за вами подчищаю и не ругаюсь при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Я правильно понимаю, что по твоей логике, тот, кто не учавствует в пробегах вообще не должен тут писать? Ибо всё, что пишут те, кто участвовал, по сути, они пишут для самих себя и узкого круга любителей покатушек. А остальные...так...мешают делиться впечатлениями черному плащу и маме уточке... Вы еще на шифры перейдите :D :D

Злые Вы уйду Я от Вас в следующий раздел или уеду в другой пробег за новым прозвищем!(которые снизу дописываю каждый раз чтоб ВСЕМ было понятно!!!)

Ну а ЗООПАРК как и везде зоопарк -это как здесь по темам Флуд и не чего-же!?

Ну а на Морзянку здесь сложно еще перейти!!!(а на дороге в колонне легко  ;) и даже сурдо-переводом занимались...)

А наши Ветераны Форума уже давно знаю кого как называют и понимаю кого именно имели ввиду, так что не прибедняйтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а уточки и бегемотики, это надо участвовать, чтобы понять, откуда появились такие прозвища :);)

Я правильно понимаю, что по твоей логике, тот, кто не учавствует в пробегах вообще не должен тут писать? Ибо всё, что пишут те, кто участвовал, по сути, они пишут для самих себя и узкого круга любителей покатушек. А остальные...так...мешают делиться впечатлениями черному плащу и маме уточке... Вы еще на шифры перейдите :D :D

 

А Как можно комментировать то, в чем не принимал участие или того, чего не видел?

Все равно у каждого свое субъективное мнение. И тема создана не для флуда, как я понимаю, а обсуждения именно + и -

 

А на цифры, если захотим, перейдем смело  :)

про цифры тема Чтоб людей недоставать нашим общением!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это не прозвища, это должности и звания. Это как в армии: Прапорщик Петров - зам по тылу. Прапорщик - звание, Пертров - ник, зам по тылу - должность.

Пилот Авонави - мама уточка. Пилот - призвание, Авонави - ник, мама уточка - ну должность у неё такая. Ведущая колонны. Ну что не понятного?

Спасибо, Саш. Вот, Папа Уточка занят, никто и не заступится. А только завидуют  :P и стебут  :( вместо того, чтобы спокойно спросить...

А это у нас здесь ЛЮБЯТ! Хотя Тема про "Где нам больше всего понравилось? Опрос". Но как всегда переход на Личности! А Чем Я Вам Господа не угодил "прозвищами" или еще чем-то? просто тема обсуждений про пробеги а Вы Много Уважаемые переходите (еще раз повторюсь) на личности!

Чем Мы Вам не Угодили?А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я, и я с вами "засветилась". Все-таки эскалэйды выглядят очень эффектно. А 3 белые замыкающие тем более!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ехал 3-4 машиной и гаишник (на фоне у желтой газельки) стоял у его водительской двери. на уровне моей машины он начал озадачиваться, а к финалу колонны вон куда забился, оказывается...  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...