Перейти к публикации

Дополнительный радиатор (маслоохладитель) АККП


anton

Рекомендованные сообщения

Доброво времени суток, ребята.

Произошла со мной дилемма. Потекли у меня шланги охлаждения аккп двигатель 2,8 2007 гв, отправился на сервис где принято было решение переобжать трубки, но не тут то было, таких штуцеров нет отдельно выяснилось, т.к. Ждать новые трубки охлаждения было месяц, сервисмены заколхозили на шлангах высокого давления. Вроде все отлично ни откуда не сочиться все чистенько. Тем временем пришли новые трубки и радиатор охлаждения двигателя, я счастливый в автосервис менять, но не тут то было... оказывается у меня стоит дополнительный радиатор охлаждения аккп по номером 3970237 (загуглил оказался от град чироки) а как соединилось хз)) и вот теперь не могу найти трубки которые шли от дополнительного радиатора одна к радиатору двигателя другая к трубке охлаждения аккп . По каталогу запчастей нет данного радиатора.

Может кто сталкивался с подобной дилемой, или у кого-то стоит такой же. Буду очень благодарен если скинете номер этих трубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброво времени суток, ребята.

Произошла со мной дилемма. Потекли у меня шланги охлаждения аккп двигатель 2,8 2007 гв, отправился на сервис где принято было решение переобжать трубки, но не тут то было, таких штуцеров нет отдельно выяснилось, т.к. Ждать новые трубки охлаждения было месяц, сервисмены заколхозили на шлангах высокого давления. Вроде все отлично ни откуда не сочиться все чистенько. Тем временем пришли новые трубки и радиатор охлаждения двигателя, я счастливый в автосервис менять, но не тут то было... оказывается у меня стоит дополнительный радиатор охлаждения аккп по номером 3970237 (загуглил оказался от град чироки) а как соединилось хз)) и вот теперь не могу найти трубки которые шли от дополнительного радиатора одна к радиатору двигателя другая к трубке охлаждения аккп . По каталогу запчастей нет данного радиатора.

Может кто сталкивался с подобной дилемой, или у кого-то стоит такой же. Буду очень благодарен если скинете номер этих трубок

Если уже все приколхожено  и чистенько- мож просто забить?

п.с. - посмотрите в словаре  слово  дилемма.Оно явно вам нравится, но вы его используетет не по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю когда все как завод производитель предусмотрел. Колхоз это временное решение.

Вот и отсюда вопрос - всё-таки как должно быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю когда все как завод производитель предусмотрел. Колхоз это временное решение.

Вот и отсюда вопрос - всё-таки как должно быть?

vin свой давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня был такой случай.Тоже потекли трубки и основной радиатор.По вину бьются одни а пришли другие,похожие на эти,но не подходят.Заказал другие,тоже пришли ,но не подошли.Согнуты были по другому.Тогда я заказал основной радиатор и трубки к ним без дополнительного радиатора и поставил.А дополнительный выбросил.Разницы в работе коробки не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...