Перейти к публикации

покупка Escalade


kostia10

Рекомендованные сообщения

привет други! Хочу купить Escalade 2003 года, клуба именно по ним почему-то нет в интернете, хотя машин ездит не мало. Какие могут быть проблемные места у авто такого года, на что в первую очередь обратить внимание? И посоветуйте хороший сервис, где можно сделать диагностику. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! На мой взгляд лучше всего диагностировать в Вите моторс, в Авто америке тоже нормально... Или у оф. дилера...  Да вроде всё как у всех--битый/не битый, работа АКПП... Смотрите, что он пишет на компьютер после пуска двигателя, если Servise ride control, например, то это неисправность системы подкачки амортизаторов, может фигня какая-нибудь, а может компрессор надо менять или амортизаторы. Проверьте всё, что должно работать, запчасти довольно дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо за ответ, что-то владельцев Эскалейд я смотрю не особо много.

Посмотрел пока 3 варианта, в принципе все неплохие, максимум 2 владельца, юридически прозрачные, технически тоже ничего, сначала хотел брать Навигатор, но потом переключился на Эскалейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! а ты загляни под капот эскалайда и навигатора.... просто хотябы с на предмет как поменять свечи..... по отзывам вроде как эскалайд надежная машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! На мой взгляд лучше всего диагностировать в Вите моторс, в Авто америке тоже нормально... Или у оф. дилера...   Да вроде всё как у всех--битый/не битый, работа АКПП... Смотрите, что он пишет на компьютер после пуска двигателя, если Servise ride control, например, то это неисправность системы подкачки амортизаторов, может фигня какая-нибудь, а может компрессор надо менять или амортизаторы. Проверьте всё, что должно работать, запчасти довольно дорогие...

Только не Вите  >:(, я чуть больше года назад приехал к ним ещё на предыдущей машине (кстати Навигатор) с шумом в двигле, спец долго слушал и с фонендоскопом и без, корче приговорил двигло, а как оказалось ветка попала под ремень.

Что касается, что брать 2003 года, я считаю что Навигатор 2 намного комфортабельнее и мягче (пневмо подвеска )  Кодилы, но Кодила дешевле и попроще, и поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностику буду делать скорее всего в авто-Америке, да, Навигатор покомфортней будет, но он уж слишком здоровый, и мне кажется внутрення отделка в Кадиллаке покачественней.

На вторичке потом только чувствую продать будет не просто, ну да ладно, зато машина хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах Эскалейд стоит дороже, чем Навигатор...Тысяч на 5 у.е. Это разные машины. Эскалейд намного быстрее, у него постоянный полный привод, а у Навигатора вяскомуфта, зато есть пониженная и блокировка межосевого диффа. Подвеска, как я слышал, иногда спускает, т.к. летят датчики... Мне кажется, если Вы иногда уезжаете далеко от Москвы, то лучше без пневмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пневма и обилие электроники в навигаторе тоже смутило, к тому же я привык ездить на постоянном полном приводе.

Кстати, как у Эскалейда с угоняемостью, под домом на ночь оставлять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю, в Чечне любят Кайены, а Кадиллаки нет, так что Эскалейды особо не угоняют... Но я свой на ночь в гараж ставлю: сопрут что-нить ночью разбив стекло--и вся экономия испарится... А страховать, ставить спутник и т.п.--вовсе не обязательно, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В него точно 92 лить? От 95 лучше не будет? Никогда до этого не ездил на американцах и как-то непривычно подъезжать к колонке с надписью 92:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...