Перейти к публикации

Где купить запчасти для SRX в Екатеринбурге


Аббу

Рекомендованные сообщения

http://korsp-zakaz.ru

 

Это Новосибирск, склад в Москве. Ступицы недавно были в наличии в Новосибирске. Адекватные цены, отсутствие проволочек и накладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе. Нужна задняя ступица на SRX 4,6 мотор, полный привод. Посоветуете где можно купить?

Ступица задняя 8100 р. Ступица передняя 8100 р.если что - обращайтесь...Это Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производитель-то кто? Ступиц?

Производитель Корея. У меня такие же стоят. + год гарантии от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iljin? Какая Корея-то?

Илджин корейская компания , которая производит и в Корее и в Китае, но качество у них намного лучше чем  АС Delko.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iljin? Какая Корея-то?

Хотя спорить не буду у вас офис в Новосибирске и склад в Москве. ..у нас просто в наличии и поставки с центральных складов по договорам. . Своих складов в москве не имеем. А вам посоветую поучить матчасть. ..и при предложении конкорда или ещё какой-то летали самим обратить внимание на гтд и штрихкоды с подписью кто производитель , какая страна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, у меня нет никакого склада и офиса по запчастям. Я сам -- потребитель запчастей (у меня 2 кадиллака -- срыкс 1 и эскелейд 3). Просто владелец магазина, который я посоветовал, давно и хорошо известен в местных кругах, и репутация самая положительная.

 

Ссылка на нашего продавца была не для конкуренции. Я его советовал скорее на случай, если в Екатеринбурге не найдется поставщика. Но раз вы там есть, то, конечно, топикстартеру удобнее с вами там повзаимодействовать.

 

Про Iljin я как раз и расспрашиваю, что мне самому интересно их попробовать, отзывы вроде очень положительные, и к лету мне точно придется менять все 4 на срыксе.

 

А делает ли Iljin ступицы для эскелейдов? Хотя, я нашего продавца и расспрошу, он как раз корейские запчасти в основном и возит, так что пардоьте оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ступица задняя 8100 р. Ступица передняя 8100 р.если что - обращайтесь...Это Екатеринбург.

где находитесь в Екатеринбурге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ступица задняя 8100 р. Ступица передняя 8100 р.если что - обращайтесь...Это Екатеринбург.

ссылку можно на магазин или адрес в Екб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Похоже клинит задний правый тормозной суппорт. Буду в Ебурге через 10 дней. Взял бы с разборки.

Памаги-итя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sv-company.ru/ позвони им

и этим https://rurazbor.org/g16798175-srx

скажи номер детали...может новую заказать придет как в екате будешь,заберешь ее к своему приезду

Изменено пользователем karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго дня всем! Мы находимся в Екатеринбурге в самом центре,на ул.Куйбышева 99(там офис и магазин),сервиса у нас два на карьерной 1 и на герцена 70а.

Изменено пользователем zverradze
Несогласованная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Стал счастливым обладателем эскалейда 2012 г.в. Теперь вот ищу, где его обслуживать! Вопрос особо не изучал, поэтому хочу сначала спросить здесь, у бывалых: есть ли в екатеринбурге хорошие сервисы, специализирующиеся именно на этих авто, что-то вроде кадиллак-клуб или тому подобное. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DenLok12 сказал:

Общий вопрос, а насколько эта машина ремонтопригодная?

какая именно? если Вы про Cadillac , то все машины надежные и ремонтопригодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Master KAT888 сказал:

Будем рады помочь по всем вопросам. 

Как с вами связаться, где вы находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офис Куйбышева 99,оф.8; сервис Герцена д.70а; Карьерная д. 1; Ул. Торфорезов, 2.

Телефоны: +7-343-268-9888, +7-343-361-0661, +7-950-6408068,  +7-922-1810661. Звоните, будем рады помочь и запчастями и работами.

 

Вот наша тема на форуме со всеми адресами и телефонами, а так же для ваших отзывов и пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...