Перейти к публикации

Эск 4 - запотевание нижней секции фар


AleMar

Рекомендованные сообщения

А с рулем был пупырышек, который я чувствовал пальцем, на ободе с внутренней стороны, где левая спица. На скорость не влияет, конечно, но подбешивает, когда руль после поворота раскручивается по руке))) кошмар перфекциониста!)))))

как я тебя понимаю))))))) вот этот перфекционизм и за задние фары душит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня точно также и та же фара потеет, но только после мойки и не надолго. По известным причинам скоро её заменят - посмотрю будет ли проблема на новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня к дилеру по другим делам - заявил фары, позже возьмут машину и снимут их для дефектовки... хотят сделать что-то, что назвали гидротестом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

плохо с классической физикой, надо учестьокружающий обьем и температуру диода плюс окружающую, чтобы понять, что не реально растопить легкое запотевание, которое на всех эсках поголовно в абсолютно целых фарах. менять тоже на тоже бесполезно, если там капли то это пробема, а если дымкой внизу покрыта то мимо будет также. у нас один физик с маслоуловителем написал уже, что в переднем мосту у всех вода.. забыв, что она замерзает при нуле и зимой мы бы все стояли

Вы свои машины под микроскопом рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...