Перейти к публикации
DECAHT

Ремонт после ДТП. Вспомнил!!!

Рекомендованные сообщения

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/decaht/journal/288230376151977703/#post

Было дело как-то той осенью (что в 2010) ноябрь, даже число вспомню- 17-е!

Вот и возврощался я домой после работы (надо сказать что делаю это часто рано, в 12-13 часов дня).

При повороте на минскую с мосфильмовской- решил срезать пробочку на светофоре, а там такой выезд резкий на дублер минской (знающие поймут).

Ну вот и проскочил я в окошко между машинами, и никакой полный привод не помог- машина ушла вправо, выскочила на газон, и колесом и передним бампером согнул три металличсеких столбика, эдак сантиметров 40 выстой каждый, в общем даже наверное обрезки водопроводной трубы это. Слава богу никого боле не задел, да иот фонарного столба увернуться смог.

Ну и далее как положено- ГАИ, страховая (хочу пояснить, страховая у меня "Прогресс-Гарант", не сочтите за рекламу, но все же: КАСКО мне обошлось в 78к, это с моим мини стажем, полис оказался ВИП- аварийный комиссар, неограниченное количество лиц допускаемых к управлению, замена стекол без справки и прочие радости)

В общем ремонт (хорошо авто на ходу), все дифектовки и получения направления на ремонт заняли месяц (из-за еще одного страхового случая, но о нем в другой раз), так что 16 декабря в принципе отправная точка для ремонта, ремонт сделали- на фото машина уже после ремонта, а вот сделали то не до конца, а сегодня у нас 31.01.2011! И жду я теперь аж 5-го февраля.

Так что не стоит попадать в аварии.

И тем более к слову о полном приводе, меня стали поражать обладатели прадо, 200-х и прочих рамных монстров, на 100км/ч полный привод на льду н е с п а с е т.

Да доделали только аж в марте!!! При этом окрашенный передний бампер облазил полностью по правой части! В общем кузовщина в мэйджоре безобразна!

Итог- ремонт практически 6 месяцев занял!

Пы.Сы. Ребят фотки на драйве.

Поделиться сообщением