Перейти к публикации

Вроде решил пробл с ограничением скорости


Ariy

Рекомендованные сообщения

У официалов кстати за 1700 р припаяли вроде сопротивление. Ехал радостный... И влетел в кочку. После этого загорелось ограничение но не загорелась ошибка подвески. Поставил машину на стоянку заглушил. Минут чер 5 снова завел. Ошибки и ограничения нет. Но как то все равно сыкотно)) той эйфории что была после выезда из сервиса уже нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов кстати за 1700 р припаяли вроде сопротивление. Ехал радостный... И влетел в кочку. После этого загорелось ограничение но не загорелась ошибка подвески. Поставил машину на стоянку заглушил. Минут чер 5 снова завел. Ошибки и ограничения нет. Но как то все равно сыкотно)) той эйфории что была после выезда из сервиса уже нет((

 

А еще раз не заезжал к Дилерам? Чего говорят? У меня когда блок АБС сдох, тоже всекая фигня вылазила. И по скорости тоже была. Мне объяснили, что АБС с контроллером движка последовательно соединены и ошибки типа накладываются и усугубляются... После замены Блока АБС все прошло (тьфу, тьфу,тьфу... :D).

А куда припаяли сопротивление и с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри программаторы diablosport, bulldog и прочие. Во многих возможность програмного снятия электронного ошейника. Без проблем и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри программаторы diablosport, bulldog и прочие. Во многих возможность програмного снятия электронного ошейника. Без проблем и ошибок.

Я даже не знаю что это. Можно какуюнибудь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не электронный ошейник, а имменно ошибка. Её можно снять скорее всего только tech-2 дилерским компьютером.

 

У друга diablosport, кадиллак она не читает, точнее читает криво и через раз, в прошивку вообще влезать не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не электронный ошейник, а имменно ошибка. Её можно снять скорее всего только tech-2 дилерским компьютером.

 

У друга diablosport, кадиллак она не читает, точнее читает криво и через раз, в прошивку вообще влезать не позволяет.

У меня самого диаблоспорт. Поэтому странно слышать такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не электронный ошейник, а имменно ошибка. Её можно снять скорее всего только tech-2 дилерским компьютером.

 

У друга diablosport, кадиллак она не читает, точнее читает криво и через раз, в прошивку вообще влезать не позволяет.

У меня самого диаблоспорт. Поэтому странно слышать такое )))

Ну вот. Его трейлблейзер СС шьет. Ренглеры шьет. Аваланч шьет. SRX никак, пишет что прошивка закрыта для редактирования. Некоторые ошибки стирает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У друга diablosport, кадиллак она не читает, точнее читает криво и через раз, в прошивку вообще влезать не позволяет.

У меня самого диаблоспорт. Поэтому странно слышать такое )))

Ну вот. Его трейлблейзер СС шьет. Ренглеры шьет. Аваланч шьет. SRX никак, пишет что прошивка закрыта для редактирования. Некоторые ошибки стирает, да.

Значит это predator. Они разные под разные машины. Так что неудивительно что не пашет для твоей. Тринити более универсальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...