Перейти к публикации

Подсветка кнопок Cadillac Escalade 3


rss71

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возможно данный вопрос уже где-то обсуждался, но я все перерыл, но найти не могу. Может быть кто-то сможет помочь... Перегорели две лампочки в подсветке кнопок отвечающих за управление люком. В автомобильных магазинах разводят руками, нашел подходящие по размеру в обычном магазине радиоэлектроники - два раза менял (размой мощности) и два раза они благополучно перегорели. Казалось бы мелочь, но уж очень люблю, когда все работает). Какие лампочки нужны?

Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rss71[/member] это они: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

Наш клубный сервис на Тульской. Яндекс знает их по названию - смело вбивайте и приезжайте. Но лучше прежде позвонить

 

А вообще впервые слышу, что там лампы перегорели. DUC[/member] модет, ты с такой проблемой сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rss71[/member] это они: https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

Наш клубный сервис на Тульской. Яндекс знает их по названию - смело вбивайте и приезжайте. Но лучше прежде позвонить

 

А вообще впервые слышу, что там лампы перегорели. DUC[/member] модет, ты с такой проблемой сталкивался?

Конечно  сталкивались,в оригинале только замена кнопок в сборе.Если чел менял то лампы брал говно(явно говно) меняли и всё гуд было,причём неоднократно.Меняли блок весь ,чтоб в один цвет на диодные,всё гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москву с такой проблемой точно ехать не готов, оно того не стоит... Подскажите,плз, где взять лампы не оригинал но не говно?))Может ссылка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...