Перейти к публикации

rss71

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Тула
  • А/м
    Cadillac Escalade

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

rss71's Achievements

0

Репутация

  1. rss71

    Ошибка С0300

    Добрый день. Проблема следующая, машина периодически (где-то раз в неделю) машина глохнет и не заводится в течение где-то 15-20 минут. Потом неделю все нормально и снова здорова. При первой проверке сканером показало ошибку датчика положения коленвала, который был заменен на новый, я уже думал, что вопрос решен, но через неделю ситуация опять повторилась - опять заглох. Поехал опять проверять - показало ошибку С0300. В сервисе нормально расшифровать код ошибки не смогли и я в интернете найти не смог. Может быть кто-то знает, что означает ошибка? Помогите, пожалуйста! Уповаю на вас! К кому не обращался - вменяемого ответа не получил.
  2. Сьездил на диагностику-показало ошибку по ABS и по датчику коленвала. В сервисе сказали,что видимо из-за второго.
  3. Огромное спасибо за ответ! Поеду сегодня на диагностику,посмотрю какие будут ошибки.
  4. Добрый день. Машина уже второй раз глохнет ни с того,ни с сего. После этого не заводится минут 15-20. Потом чудесным образом все само приходит в норму. Звонил знакомому в сервис-он сказал,что пригонять смысла нет,т.к. сейчас то она заводится и смотреть нечего.Похоже на кокой-то глюк,но что с ним делать? Буду очень признателен за помощь! EAD2F835-8718-4D9A-B201-BED928CE052D.MOV
  5. rss71

    Подсветка кнопок Cadillac Escalade 3

    Наверно так и сделаю...
  6. rss71

    Подсветка кнопок Cadillac Escalade 3

    В Москву с такой проблемой точно ехать не готов, оно того не стоит... Подскажите,плз, где взять лампы не оригинал но не говно?))Может ссылка есть?
  7. rss71

    Подсветка кнопок Cadillac Escalade 3

    Без понятия, что такое ККК сервис)
  8. Добрый день. Возможно данный вопрос уже где-то обсуждался, но я все перерыл, но найти не могу. Может быть кто-то сможет помочь... Перегорели две лампочки в подсветке кнопок отвечающих за управление люком. В автомобильных магазинах разводят руками, нашел подходящие по размеру в обычном магазине радиоэлектроники - два раза менял (размой мощности) и два раза они благополучно перегорели. Казалось бы мелочь, но уж очень люблю, когда все работает). Какие лампочки нужны? Буду очень признателен за помощь!
×
×
  • Создать...