Перейти к публикации

прошу назвать адекватную цену на авто


Ariy

Рекомендованные сообщения

Решил продать свой кедди. Куплен в апреле 2006, произведен в 2005 честный пробег 70000 км, дилерский. Панорамный люк, ДВД и кондиционер для задних пассажиров, 2 комплекта резины. Цвет серебрянный металлик. Авто в Самаре, но готов приехать в Пензу, Казань, Ульяновск, Уфу, Екатеринбург, Москву

Из косяков - под замену задние аморты, передняя правая шаровая, горит чек ката, установлены неродные аморты передние - соотвтственно ограничение скорости 128 км\ч. Других косяков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на автору весят же по 600 2005год, я бы не занимался ценой впритык и если желание появилось, а судя по всему уже давно, то скидывай с шестиста еще 50 или больше, иначе в плейлесте будеш долго висеть.

Опять же мое мнение, без обид - ясен пень что тачку любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин так дешево не готов расстатся((

.

Опять же мое мнение, без обид - ясен пень что тачку любишь

хм...а отчего такой вывод появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил продать свой кедди. Куплен в апреле 2006, произведен в 2005 честный пробег 70000 км, дилерский. Панорамный люк, ДВД и кондиционер для задних пассажиров, 2 комплекта резины. Цвет серебрянный металлик. Авто в Самаре, но готов приехать в Пензу, Казань, Ульяновск, Уфу, Екатеринбург, Москву

Из косяков - под замену задние аморты, передняя правая шаровая, горит чек ката, установлены неродные аморты передние - соотвтственно ограничение скорости 128 км\ч. Других косяков нет

Размести на е1.ru (http://www.e1.ru/auto/sale/index.php?m=1002) Екатеринбуржский сайт, твою можно ЛЕГКО продать за 700тр, у нас богатых людей много, у нас на сайте висят те кто продает убитые кадики за 600тр или все ок тогда 750-800 твоего года!Тока распиши типо: Идеально настроенная подвеска, прошедшая испытание на пяти гоночных трассах ( включая легендарный Нюрбургринг в Германии ), и впечатляющий набор электронных систем контроля шасси удовлетворят самого опытного водителя. Продуманная эргономика, расположение элементов и управление ими вызывает только самые положительные эмоции. Двигатель Northstar V8 VVT объёмом 4.6 литров выдаёт мощность 325 л.с. при 6400 об/мин и максимальный крутящий момент 418.5 Нм при 4400об/мин, достойные автомобили представительского класса. Этих выдающихся показателей удалось достичь не столько благодаря объёму двигателя ( хотя недостатка в кубических сантиметрах нет), сколько совершенству его конструкции ( в особенности, изменяемых фаз газораспределения) и системы электронного управления. Точность управления фазами впуска и выпуска обеспечивает оптимальное соотношение мощности и крутящего момента – от холостых до самых высоких оборотов мотора. SRX – единственный вседорожник, оснащённый уникальной подвеской Magnetic Ride Control.

Желаю удачи в продаже+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Е1 есть мое обьявление, т к один из лучших друзей живет в Ебурге.

http://www.e1.ru/auto/sale/826002.html

А серебристый:?

Ты бы написал что нить крутое про машину+)

Серебро и черная кожа, лично мне не нравиться+)

Вот Черный на белой коже-мечта,ставшая явью+))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же знаете как звонят покупатели - редко, поэтому их надо подталкнуть к покупке. Во всяком случае когда скидывал 5ти летние авто тоже хотел нормальную цену - самую высокую из списка на авто.ру потом появлялся какой нибудь новичек с самой низкой ценой из списка и через неделю его авто было продано, а мой путь привел меня только в trade-in (где сделка делается следующим образом - они за твою дают ниже рыночной на 100.000т.р. а на новую скидку в эту же 100ку) и так заметьте со всеми деталями\дисками и т.п чем ниже цена тем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вы знаете мою машину и какие у нее косяки? Откуда такие утверждения

это бюджет только на исправление косяков из вашего первого поста + наверно ещё чего-нибудь вылезет

вообще сейчас самый несезон продаж

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете мою машину и какие у нее косяки? Откуда такие утверждения

это бюджет только на исправление косяков из вашего первого поста + наверно ещё чего-нибудь вылезет

вообще сейчас самый несезон продаж

Каты самоизлечились после смены заправки. Остальное тыс на 20-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы знаете мою машину и какие у нее косяки? Откуда такие утверждения

это бюджет только на исправление косяков из вашего первого поста + наверно ещё чего-нибудь вылезет

вообще сейчас самый несезон продаж

Каты самоизлечились после смены заправки. Остальное тыс на 20-25

только замена задних и передних амортизаторов на нормальные с работой будет минимум 60-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Ariy, где можно задние аморты за 20-25 вылечить? Даже в Америке дороже нахожу, а ещё сюда надо привезти.

Кто вас заставляет ставить с МРЦ ?

Есть же родные за 9500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, MRC только спереди, сзади у всех одинаковые, с подкачкой. А можно делковский номерок на задние аморты за 9,500? У меня с завода вообще Delphi стоят и спереди, и сзади, но номера на них никак не пробиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, MRC только спереди, сзади у всех одинаковые, с подкачкой. А можно делковский номерок на задние аморты за 9,500? У меня с завода вообще Delphi стоят и спереди, и сзади, но номера на них никак не пробиваются.

 

сзади есть без подкачки. я брал за 11 с доставкой в ростов. номер на память не помню, если ребята не подскажут - найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без подкачки это AC Delco? Был бы очень признателен за номер. Пока менять не надо, но ищу заранее,а то очень уж не хочется за $650 покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...