Перейти к публикации

Рулевая рейка.


AleMar

Рекомендованные сообщения

13 июня 2011 года после повторного обращения к официальному дилеру "Тринити" был выявлен дефект рулевой рейки. Данный случай был признан гарантийным и подлежал исправлению за счет фирмы-производителя. В связи с праздничными днями заказ на данную запчасть поступил в представительство GM из компании "Тринити" только 15 июня 2011 года. По данным предоставленным менеджером по продаже запасных частей компании "Тринити" на тот момент на Российском складе GM  в наличии их было 4 штуки. Срок ожидания поставки составлял (по словам того же менеджера) от 5 до 7 рабочих дней. Однако по прошествии 5 рабочих дней было выяснено, что сроки поставки увеличиваются на одну-две недели в связи с временными трудностями на центральном складе GM. Данная информация была предоставлена специалистом по работе с клиентами Российского представительства GM Анной. Попытки выяснить суть возникшей проблемы, а так же способы ее скорейшего решения удачей не увенчались. В просьбе соединить меня с кем-нибудь из руководства представительства мне было отказано. На все вопросы по поводу ускорения процесса поставки запасной части к официальному дилеру мне было предложено только одно - ЖДАТЬ.

 

Считаю что такое отношение к клиентам является недопустимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в деятельности GM на Российском рынке, очень много не допустимого! И это является первичным, криворукость дилеров это следствие. Соответственно Представительство не может в этой ситуации быть "доктором", их самих надо "лечить"! В соотвествии с программой продаж одного из Европейских производителей авто, они рассылают поздравления своим клиентам с днями рождений, праздниками и т.д. В данном случае они просто не разговаривают? И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tabasco

я брал в томилино через знакомого крыло в начале января тогда они переезжали с другово склада обещено было "за наличные сделать быстро отгрузку  3-4 дня в итоге везли дней 10, он узнавал что за херня, на складе есть а отгруз не могут сделать в моем случае при переезде они не могли найти, где оно завалялось на новом месте

а какой номер детали по gm?

 

а да - конечно я даже сам предлогал поехать и забрать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...