Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ни когда не заказывал до этого запчасти по инету. Попробовал - получилось не хорошо. Заказал тормозные диски вентилируемые с керамическими колодками. Спросил у продавца о совместимости с моим авто. Был получен ответ, что все подходит. Выставили счет. По безналу оплатил. С 25 мая ждал. Пришло. Диски тормозные на Эскадейд. 6 дырок на крепление, а у меня 5. Я позвонил в Бай.ру - говорят вышли фото и письмо с притензиями.

У кого-то был подобный случай? Что делать? Что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм... кагбэ не про ebay речь, а про какую-то херь посредническую... ибо "выставили счет" - сразу не ebay. Для покупок на ebay нужен paypal acount ;)

 

А диски можешь забарыжить, пока претензия твоя идет ;) Все знают, что у Эски оригинальные тормоза "не очень"... так что, еще и заработаешь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на будущее, пользуйся напрямую ибеем:))) там полная страховка покупателя включая стоимость шиппинга. И бери у барыг с большим количеством позитивных отзывов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на будущее, пользуйся напрямую ибеем:))) там полная страховка покупателя включая стоимость шиппинга. И бери у барыг с большим количеством позитивных отзывов )))

плюс сто. ну, или нас попроси - помогем да расскажем. Это если с языком не особо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на будущее, пользуйся напрямую ибеем:))) там полная страховка покупателя включая стоимость шиппинга. И бери у барыг с большим количеством позитивных отзывов )))

плюс сто. ну, или нас попроси - помогем да расскажем. Это если с языком не особо..

заметочку поставил  ;) я ни бум бум, жена все умеет, но хрен заставишь лингвист хренов!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на будущее, пользуйся напрямую ибеем:))) там полная страховка покупателя включая стоимость шиппинга. И бери у барыг с большим количеством позитивных отзывов )))

плюс сто. ну, или нас попроси - помогем да расскажем. Это если с языком не особо..

заметочку поставил  ;) я ни бум бум, жена все умеет, но хрен заставишь лингвист хренов!  :(

 

Меняй подход к лингвисту )))) формат: Дорогая, давай ка закажем дефлектор на eBay , чтобы сэкономить тебе на новую футболочку к лету :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...простите меня, дуру грешную...

На торце обода нашел циферки с буковками. Я в этом че то не шарю... Кто-нибудь подскажите, от чего же эти диски и сколько они на рынке стоят?

121.62075 MIN THK 30 MM 6741 06-20-10 55 145      две штуки

121.62076 MIN THK 26 MM 6741 08-18-10 55 146      две штуки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше похоже на какие-то партнамберы, чем на параметры. Чьего производства диски? Надо идти на их сайт (производителя) и смотреть, там и параметры найдутся наверняка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко, на мой цтс не лезут, а то взялбэ

 

Ты с впуском не наигрался что ли? Диски то тебе зачем такие?

 

Почему не подойдут - а если на сварку.?  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с впуском не наигрался что ли? Диски то тебе зачем такие?

 

Почему не подойдут - а если на сварку.?  ;D ;D ;D ;D ;D

я и по поводу впуска грущу :(

 

а диски.... диски мои уже "подходят" постепенно... по выработке...писят тыщ-то, чай, не 20 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от Продавца поступил (из Чекаго звонки). После двух дней отзвона с их стороны (уточняли, что же они прислали такого, что мне не нравится) наконец дали ответ: срочно высылайте товар в московский офис наложеным платежем; извините, мы вам другие пришлем... Вот где-то так. Отправлю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а компенсируют ли эти дяди стоимость почтовых расходов?

 

Они опередили меня с этим вопросом. Сказали, что деньги за мою пересылку вышлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил сегодня две посылки по 25 кг каждая в Москву (филиал eBay, типа). Заплатил за пересылку 3550 руплей. Интересно, как они мне их вернут (вариантов до фига, но конкретно не сказали пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на счет визы по которой оплачивали, надо наверное отсканировать чеки и переслать им на email

 

Да само собой. Я о тому, что от них не было оговорено про это. На словах сказали... Вот я и рассуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на счет визы по которой оплачивали, надо наверное отсканировать чеки и переслать им на email

 

Да само собой. Я о тому, что от них не было оговорено про это. На словах сказали... Вот я и рассуждают...

 

Привет!! Ну что - с первым опытом байру Вас... )))

 

В который раз порадовался - что Академия взалась мне привезти - я их там нехило напряг, могли и послать бы - и все с первого раза подошло!

 

Не переживай - опыт бесценнен! Даже когда и не с первого раза ...

 

Как они так лажанулись - несеръезно.... А правда - а че напрямую на Ибэее не брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не брать на ебэе? :) "редкая птица долетит до середины Днепра" :) Карта, пэйпал, лину пэйпала к карте, знание языка, доставка к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не брать на ебэе? :) "редкая птица долетит до середины Днепра" :) Карта, пэйпал, лину пэйпала к карте, знание языка, доставка к нам...

 

Он как раз подразумевает, что с ибея напрямую и надо брать )) перечитай еще раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как раз подразумевает, что с ибея напрямую и надо брать )) перечитай еще раз )))

ну вот именно. Он и говорит, что надо брать СРАЗУ на ебэй :) Ну а я кагбэ поясняю, что прежде, чем купить что-то на этом сайте, надо ряд условий соблюсти, что не всем под плечу, в силу разных обстоятельств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как раз подразумевает, что с ибея напрямую и надо брать )) перечитай еще раз )))

ну вот именно. Он и говорит, что надо брать СРАЗУ на ебэй :) Ну а я кагбэ поясняю, что прежде, чем купить что-то на этом сайте, надо ряд условий соблюсти, что не всем под плечу, в силу разных обстоятельств :D

 

а в чем преимущество ебея перед байру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...