Перейти к публикации

что это за кадиллак?


Рекомендованные сообщения

смотрели сегодня Chevrolet - собсно наткнулись на машинку  :o :

 

2a23d4c43aa36a2aaaed204a6e236e09.jpg

 

что это? на сайте кадиллака не нашел такую.. может кастом?  :-\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще такие встречаются иногда на дорогах. раньше думал, что это что-то вроде машины сопровождения - наблюдения или еще что, но почитав на авто.ру - это оказывается машина для перевозки вип персон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал очень не хренового адвоката )) по теме - посмотрите так сказать истоки, что делал МЗ

 

Именно это и делали и делают и наверное будут делать.

 

Если только на CTS не переориентируются.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это было бы интересно  :) но только не за 7 лямов, я конечно тоже юрист но козы ностры у меня на абонементе пока нет

 

Что именно было бы интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотно доведенный до ума ситиэс.

 

Что в твоем понятии грамотно? Что тебя именно интересует? По позициям распиши. Я многое там делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотно доведенный до ума ситиэс.

 

Что в твоем понятии грамотно? Что тебя именно интересует? По позициям распиши. Я многое там делал.

грамотно - профессионально и без слета с гарантии (ну они я так понимаю теперь офиц ателье?),

позиции:

- навигация (желательно не из под винды)

- дополнительная шумка

- возможно музыка

- возможно что-то по отделке салона (не люблю хай тек, но сомневаюсь что в ситиэсе с этим что-то можно исправить).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А в чем проблема? Шумку итак можно сделать. Салон пережить или вставки поменять не проблема? Все это есть, но хорошо за дешево не бывает. Хотя полная шумка на cts стоит в районе 30-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...