Перейти к публикации

Девилли с 1998-2005, где тема? У меня например до эска был такой, сейчас знаю чт


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Я недавно разобрал 2002 год на запчасти, потому как не нашел соконфетников и был очень расстроен =)

Есть пару товарищей на 2001 и 2003, раздел нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С севиллями тема есть, а толку?? 3 темы-0 ответов ;) уверен, что в девиллями тоже самое буит, можт и создавать нет смысла? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особо негде поговорить, но форум регулярно посещаю ;) кому сильно надо найдут где пообщаться и без нужного раздела ;) но,в принципе, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени!

Подскажите, если кто знает, всё по ремонту DeVille интересует.

Авто с ушатанной предыдущим хозяином подвеской... в том числе и пневмо, посоветовали поменять блок с перепускными клапанами, стабилизаторы гремят, просевший передок...скрипучие сайлентблоки и т.д.

Все остальное буду позже, есть накладки с электрикой, ошибки и прочее, "мертвая" задняя левая дверь, кнопки багажника и лючка не работают.

По кузову и салону нареканий нет, движок тоже норм, хотя диагностика не помешает.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, т.к оф. дилеры тупо стригут бабло...и всё.

Машинка редкая и нравится, хочется так чисто для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы на фридом карс спросить.. тут немного водителей таких машин, если они вообще есть... активных точно не было :) тут, в основном, относительно свежие кадиллаки собрались, не старше лет 7-8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...