Перейти к публикации

Чем протирать пластик?


Рекомендованные сообщения

Чем протирать пластик  прозрачный  за  которым видно  все стрелки скорости  и  обороты? Цель:  не  поцарапать. Этот  прозрачный  пластик  очень царапается.  На  предыдущей  машинке  все  мои  старания  были  напрасны...На  солнце  видны  были мелкие  царапинки, не  взирая  на  то,  что протирания делались  легкими  движениями. Может,  кисточкой  смахивать, может... Я  нервничаю. Прошу  написать совет  с  положительным опытом  и  результатом. Итак,  протираем,  чем?

(Про  наждачную  бумагу оригинально  советовать,  но  не практично). :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала влажной салфеткой и сразу обычной,ну или есть прорезиненная,как для очков,можно ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Фотографы сначала пыль с оптики сдувают при помощи груши.

Например:

http://www.foto.ru/catalog/fotoaksessuary/sredstva-po-zashchite-i-ukhodu-za-fototekhnikoy/sredstva-po-ukhodu-za-fototekhnikoy/ab-grusha-silikonovaya/

 

2) после удаления крупной пыли-песка можно сухой микрофиброй. Ее время от времени стирать надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек пишет, что эта китайская штука - то что надо, особенно для пластика на приборах.

У меня такая есть - положили как презент при покупке на Ебэй... но пока не пробовал в действии.

https://www.drive2.ru/l/478606142650450290/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...