Перейти к публикации

Поставил тормозилки


Richmond

Рекомендованные сообщения

Автор как приладил супорты?где план шайбы делал?чертежей нет?

Просто такие тормозились не проблема найти вообще.проблема я думаю с дисками тормозными будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние 8 поршневые суппорта с Ламборгини Гальярдо, также же идут на Ауди РС6 и Р8. Диски составные 375x32 - я так понял переточка с грузовика, буду ставить D.C. Brakes, задние от Кайена на штатный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор как приладил супорты?где план шайбы делал?чертежей нет?

Просто такие тормозились не проблема найти вообще.проблема я думаю с дисками тормозными будет?!

 

У меня свой магазин, есть и свой токарь) Он все адаптировал)

 

Сейчас делаем проект на 6 поршневых суппортах под Escalade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск надо побольше и потолще.

 

Итак сойдет, это же не гонка. У меня вторая машина - компрессорный Jeep SRT-8, там 380 хватает за глаза на 8 поршневом суппорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передние 8 поршневые суппорта с Ламборгини Гальярдо, также же идут на Ауди РС6 и Р8. Диски составные 375x32 - я так понял переточка с грузовика, буду ставить D.C. Brakes, задние от Кайена на штатный диск.

 

как то от каена задние диски?у каена 5 дырок ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки от кайена, а диск родной. Хотя такое решение сомнительно-у меня задние диски повело от торможений, а там 380 стоят. Время покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки от кайена, а диск родной. Хотя такое решение сомнительно-у меня задние диски повело от торможений, а там 380 стоят. Время покажет)))

 

Почему сомнительное? параметры дисков такие же у кайена)) меньше просто будет давить колодка и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Система будет работать некорректно мягко говоря ;((

 

У эска задние тормоза имеют большое значение,  распределение идет как у грузовика, а не как у пузотерок;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?Автор же пишет все ровно работает.

Да и я сам лично ставил на свой Х6 тормоза от Х6м-все работало прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему?Автор же пишет все ровно работает.

Да и я сам лично ставил на свой Х6 тормоза от Х6м-все работало прекрасно

 

Давайте мухи и котлеты отдельно..

 

У х6 алгоритм распределения тормозных усилий отличается от эска.

 

Всю систему ставили от х6м??

 

В настройках в инженерном меню по хорошему надо менять параметры дисков.

 

А то что ровно работает это у каждого свое.....

 

 

У эска задние диски на штатных то машинках подвержены перегрева,  а что будет на усилинных,  одно экстренное и диски в помойку..

 

Хотя когда смотрел эски,  при покупки практически у всех на средней интенсивности торможения подбивали задние диски,  но владельца уверяли что это норма... Также у многих вообще торзаща были никакими... И хозяива с огругленными глазами говорили что это норма доя стоковых тормозов

 

Это так отступление на тему "ровно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то я тоже не первый раз замужем ;D

на х6 у меня лично(не узнакомых,не узнакомых знакомых и т.д)все тормозило очень хорошо и ничего я ни где не прописывал!

Если вы хорошо осведомлены по этой теме  -давайте подробней.Человек пишет что все работает,я с ним не как не сконтактирую что то.Тоже хочу установить другие тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...