Перейти к публикации

20 июля (четверг) встреча в МГУ с 19 часов!


Рекомендованные сообщения

Друзья, следующая встреча Клуба пройдет 20 июля (четверг) на том же месте и в то же время - с 19 часов у МГУ.

 

(!) Благодаря Саше Daam535[/member] теперь найти место сбора еще проще: достаточно вбить в Яндексе "Кадиллак Клуб" и навигатор приведет вас в нужное место!

 

 

9226969s-960.jpg

 

Посидим кальян покурим, поболтаем. В общем, приятно проведем время в дружеской компании.

 

 

Жду всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Игорь!

 

У нас,как всегда - все отмалчиваются, предпочитают сразу на встречу приехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Игорь!

 

У нас,как всегда - все отмалчиваются, предпочитают сразу на встречу приехать))

 

Дада!)

 

Конечно,

Было б лучше если б народ отписывался..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 8)

Потусил ;D

Поговорил :P

Послушали ^-^

Пглазели ::)

Вообщем приезжайте вследующий раз.

Я не фоткал больше общался.А фотки выложат дядьки с большущими объективами!!! :)

Ждём фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было очень круто)))!!!

Рад был видеть Ару и Олега))) на зелёном и красном)))!!!

Да, зелёный и красный вообще чума???

Про купе я вообще молчу(какая там антеннка вылезает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отчет от Олега:

 

e58a219s-960.jpg

 

Здравствуйте Друзья и Соратники!

Вчерашним вечером, состоялась первая моя четверговая встреча с Кадиллак Клубом, а я, помню ещё те времена, когда при Советской власти это был "рыбный день"=) Это так, к слову, извиняйте, немного отвлёкся…=)

А в общем-то, этот день у меня сложился очень удачно, раньше обычного удалось "смыться" с работы, поэтому, появилась возможность засветится на Воробьёвых горах, да ещё и Ара составил мне компанию на своём зелёненьком Кэди. Вот так в паре с ним, мы и проехались от Останкино до Воробьёво-Ленинских гор, будоража воображение и неописуемый восторг у двигающихся в потоке других участников движения!=) Со стороны, очень крутое это наверняка было зрелище, я так думаю!=)

Добрались мы к 9 часам вечера, ехали довольно таки спокойно, были небольшие затруднения на трёшке, но в целом, пробрались за 30 минут!

По прибытию, не сразу нашли наших, вся площадка перед МГУ, была "упакована" всякими иностранными транспортными средствами=), ехали по этой оживлённой территории и всё высматривали нашенских…=) Но нас, они увидели раньше и стали нам подавать всяческие знаки, махая руками.=) В следующий раз, надо будет клубными Флагами "отмахиваться"=)

Вот вам и фотоотчёт с этого нашего Собрания!

Спасибо всем кто нас приютил!

Удачи вам и хороших выходных!

 

cf8a219s-960.jpg

 

c44a219s-960.jpg

 

f64a219s-960.jpg

 

afca219s-960.jpg

 

b92a219s-960.jpg

 

48ca219s-960.jpg

 

a2ca219s-960.jpg

 

79ca219s-960.jpg

 

8eaa219s-960.jpg

 

fa6a219s-960.jpg

 

2d6a219s-960.jpg

 

f6a219s-960.jpg

 

37aa219s-960.jpg

 

56ea219s-960.jpg

 

98aa219s-960.jpg

 

6fea219s-960.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...