Перейти к публикации

комплектация CTS Coupe


ustas66

Рекомендованные сообщения

Вопрос. Хочу купить купе. Имеет смысл? Какие бывают комплектации и в чем разница в двигателях 309 л.с. и 322 л.с.? Имеется в виду полный привод.Да и еще,разноширокие диски на лето можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то была хорошая тема по выбору купе, ща поищу, коль ТС лень

 

UPD. Вот, мне кажется, неплохо разжевали на конкретном примере

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20097.0

 

По поводу 309 и 322 кобыл думаю не ошибусь, если скажу, что 309 - это LLT, а 322 - это LFX. Второй чуть более предпочтителен в плане кастомной настройки, а так без нее - разницы владельцу имхо никакой.

 

Разноширокие диски какбэ там не в стоке идут, но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Хочу купить купе. Имеет смысл? Какие бывают комплектации и в чем разница в двигателях 309 л.с. и 322 л.с.? Имеется в виду полный привод.Да и еще,разноширокие диски на лето можно ставить?

Заявленные 322 едут на самом деле много хуже заявленных 311. А тот что 311 имел в жизни ДВА варианта настроек при одинаковом железе. Второй вариант не применялся на Cadi, зато давал 321 hp. Вполне так реальных между прочим, в отличии от заявленных 311.

Оптимальная ширина шин 235. Все что выше для демонстраций на постаментах, а в езде как корова на льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,а камера задн.вида есть? и TV?

Там где есть TV (2008-2009)- там нет камеры. Там где есть камера (2010-up)- там нет TV. Сделать и то и это можно, но потребует немного допоборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть инфо размеров дисков в стоке?

Если не ошибаюсь штатная резина для него идет:

235/50 R 18 - перед,

265/45 R 18- зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь штатная резина для него идет:

235/50 R 18 - перед,

265/45 R 18- зад.

Ок.Принял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем хай. Подскажите может быт в купе комплектация с нави,обдувом сидений и без люка?Или меня разводят? Люка нет точно.2012-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...