Перейти к публикации

Народ-хелп: никто не знает этот БЛС?


STS Bankir

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем.

 

У  моего товарища радость - накопилась деньга на БЛС. Присмотрели - эту http://www.avito.ru/items/moskva_avtomobili_cadillac_bls_2007_31864860

 

Никто не знает эту машину случайно? Что смотреть в БЛС особенно внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси у найт рейсера.

он в этих машинах проффиииии

 

Спасибо, Макс! Спросил в личке - пока тихо

 

Буду рад ответам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой модели двигатель 2,0L  а турбина стоит как на эво-9! 

Смотреть надо:  1) Гидрач (из под крышки почти всегда гонет масло можно скинуть еще рублей 6000 на замену насоса ГУРА) а сделать его можно за 100-500 рублей заменить сальник который подойдет от WV B5!

  2)Косточки передние поворотом руля или на неровностях снизу будет идти стук!(замена в районе 1000 за две (в обычном сервисе)!

  3)Чтоб двигатель тихо работал без посторонних шумов так как есть тенденция гидрокомпенсторы стучат (дороговато по замене)

  4)Люфт руля его не должно быть!!!!!(иначе замена наконечников и рулевых тяг)

  5)Переднее сиденье с низу так как оно может крошиться (полорон внутри сыпется на пол заднего коврика!!)

  6) Радиатор кондея который первый с улицы так как он быстро забывается и плющатся соты потом в труху превращаются!!!( стоимость его 16000 + еще замена и заправка кондея!!!)

  7)работа зеркал на сложение и роскладку!!!

  8) наличие передней защиты двигателя из пластика!

Будут вопросы звони!Телефон в личку скинул!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

  2)Косточки передние поворотом руля или на неровностях снизу будет идти стук!(замена в районе 1000 за две (в обычном сервисе)!

  Напиши пожалуйста поподробнее что за косточки. Потому что у меня похоже эта хрень,руль когда поворачиваешь в право и отпускаешь слышен стук и на неровностях на небольшой скорости тоже. номер детали подскажи пожалуйста если знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Напиши пожалуйста поподробнее что за косточки. Потому что у меня похоже эта хрень,руль когда поворачиваешь в право и отпускаешь слышен стук и на неровностях на небольшой скорости тоже. номер детали подскажи пожалуйста если знаешь.

Это скорее всего опорные подшипники. Подходят от Вектры С (код 03 44 625). Это не очень серьёзно, можно не менять сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...