Перейти к публикации

Гарантийное обслуживание 26 мая


AleMar

Рекомендованные сообщения

Заехал с 2мя вопросами:

1. скрипит руль

2. слазит хром с противотуманок

 

После хамоватого общения сказали, что руль у меня не скрипит (хотя они же меняли какой-то механизм уже и расцарапали всю рулевую колонку, варвары), хром вокруг туманок не меняют, тыкая на 2ю или 3ю страницу Гарантийного мэнуала, что мол хром вообще не меняется после 1.5 лет.

 

Так же, наверное единственный ОД в Москве, у которого нету оборудования для диагностики магнитолы, либо вообще они просто связываться не хотят. Однажды, меняя аккумулятор - сломали магнитолу, она просто не включалась. После 3х часов попыток её "починить", сказали, что они ничего не могут сделать и попросили заехать к другому дилеру.

 

Отдали грязную машину, при этом ни клеенки с руля, ни клеенки с сиденья не сняли.

 

Больше в Тринити-Моторс на белой даче ни ногой.

 

PS вопросы все решил с Кларусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал с 2мя вопросами:

1. скрипит руль

2. слазит хром с противотуманок

 

После хамоватого общения сказали, что руль у меня не скрипит (хотя они же меняли какой-то механизм уже и расцарапали всю рулевую колонку, варвары), хром вокруг туманок не меняют, тыкая на 2ю или 3ю страницу Гарантийного мэнуала, что мол хром вообще не меняется после 1.5 лет.

 

Так же, наверное единственный ОД в Москве, у которого нету оборудования для диагностики магнитолы, либо вообще они просто связываться не хотят. Однажды, меняя аккумулятор - сломали магнитолу, она просто не включалась. После 3х часов попыток её "починить", сказали, что они ничего не могут сделать и попросили заехать к другому дилеру.

 

Отдали грязную машину, при этом ни клеенки с руля, ни клеенки с сиденья не сняли.

 

Больше в Тринити-Моторс на белой даче ни ногой.

 

PS вопросы все решил с Кларусом

 

ГЫ))) я с Кларусом тоже решил вопрос твоих противотуманок)))))

Наверное теперь они на мне будут ездить)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал с 2мя вопросами:

1. скрипит руль

2. слазит хром с противотуманок

 

После хамоватого общения сказали, что руль у меня не скрипит (хотя они же меняли какой-то механизм уже и расцарапали всю рулевую колонку, варвары), хром вокруг туманок не меняют, тыкая на 2ю или 3ю страницу Гарантийного мэнуала, что мол хром вообще не меняется после 1.5 лет.

 

Так же, наверное единственный ОД в Москве, у которого нету оборудования для диагностики магнитолы, либо вообще они просто связываться не хотят. Однажды, меняя аккумулятор - сломали магнитолу, она просто не включалась. После 3х часов попыток её "починить", сказали, что они ничего не могут сделать и попросили заехать к другому дилеру.

 

Отдали грязную машину, при этом ни клеенки с руля, ни клеенки с сиденья не сняли.

 

Больше в Тринити-Моторс на белой даче ни ногой.

 

PS вопросы все решил с Кларусом

 

А отпиши это все в теме про письмо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫ))) я с Кларусом тоже решил вопрос твоих противотуманок)))))

Наверное теперь они на мне будут ездить)))))

 

Самое главное - на днях туда звоню - мол так и так, пришли ли з\ч.

Мне: "Да, магнитола, хром противотуманок пришел, остальное ждать ещё надо."

Я: "А противотуманки точно пришли?"

Мне: "Сейчас посмотрю....так, оказывается только левая пришла..."

Смешно стало....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...