Перейти к публикации

Замена раздатки


MGWhite

Рекомендованные сообщения

ну если она там есть, то что значит нужна или нет.....конечно нужна.

ты про эту - 24231525?

 

а почему раздатку решил менять? давай как-то тему раскручивай глубже.

по чем купил, почему не переборка и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поделюсь! Старая история, когда покупал машину 3 года назад, с места кик делал, был характерный стук, хозяин при продаже говорил что шруз, я не заморачивался и так ездил вот уже 3 года, но сейчас стук уже и когда по трасе хочешь обогнать кого-то все больше и сильней, вообщем поставили диагноз ЦЕПЬ в раздатке. Пообщался с теми кто делает , сказали проще снять и поставить другую, потому что вскрывать и менять цепь и возможно не только, это и по времени и по деньгам больше. Ода только цепь оригинал в районе 20000р , а мне с разборки на гарантии привезли за 25000р всю целиком, вот хочу поставить , заехал в сервис и мне задали вопрос про ПРОКЛАДКУ, или на герметик сажать, я пока не принял решение.. Так как я из Белорусии и с небольшого города, мне даже прокладку эту будет проблематично приобрести ... Может подскажете где ее можно купить в Москве, мне могут оттуда мои ребята подвезти как и раздатку привозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой агрегатор запчастей ее привезет exist \ emex

и вы бы указали год\мотор\а лучше вин. подозреваю, что взависимости от коробки и раздатки они отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, но думаю полноприводные все одинаковые и даже думаю на SRX 4.6 такая же . А машина у меня STS 4.6 2006 AWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну коробки то разные бывают....но номер один на прокладку 24231525.

а еще, что интересно с 2010 раздатка обновлена - другой номер идет, не знаю взаимозаменяема она или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С срх 4.6 все такое же и подвеска и почти вся и двс и раздатка и АКПП. Мозги разные могут быть по годам. А вообще посмотри модификацию аппп по вину и сравни с срх по коталогу и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня есть раздатка та что мне нужна... Мне нужна прокладка , либо садить ее на герметик... А вообще америкосы не заморачиваются и ставят почти везде одинаковые запцацки... Нордстары стоят повсюду, цепи одни и теже и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня есть раздатка та что мне нужна... Мне нужна прокладка , либо садить ее на герметик... А вообще америкосы не заморачиваются и ставят почти везде одинаковые запцацки... Нордстары стоят повсюду, цепи одни и теже и т.д.

 

Можешь забить на нее болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...