Перейти к публикации

покупка CTS Coupe 2011


notmaxx

Рекомендованные сообщения

вопрос к ситиэсоводам-счастливым обладателям седана  (раз с купе здесь все равно никого нет):

- когда смена кузова ситиэса?

- кто нибудь пытался поставить себе переднюю панель от CTS-V (http://www.cadillac.com/ctsVSedan/2011/gallery/)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к ситиэсоводам-счастливым обладателям седана  (раз с купе здесь все равно никого нет):

- когда смена кузова ситиэса?

- кто нибудь пытался поставить себе переднюю панель от CTS-V (http://www.cadillac.com/ctsVSedan/2011/gallery/)?

 

Ссылка не открывается. Что ты имеешь в виду под "передней панелью"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к ситиэсоводам-счастливым обладателям седана  (раз с купе здесь все равно никого нет):

- когда смена кузова ситиэса?

- кто нибудь пытался поставить себе переднюю панель от CTS-V (http://www.cadillac.com/ctsVSedan/2011/gallery/)?

 

Ссылка не открывается. Что ты имеешь в виду под "передней панелью"?

 

такая, как у тебя стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к ситиэсоводам-счастливым обладателям седана  (раз с купе здесь все равно никого нет):

- когда смена кузова ситиэса?

- кто нибудь пытался поставить себе переднюю панель от CTS-V (http://www.cadillac.com/ctsVSedan/2011/gallery/)?

 

Ссылка не открывается. Что ты имеешь в виду под "передней панелью"?

 

такая, как у тебя стоит

 

У меня много чего стоит. Что именно он имеет ввиду? Внутри или снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он про решетку радиатора - наш "юг-авто"  на тестдрайвную купешку поставили решетку вишечную..

 

Просто так родную вишечную решетку (именно родную, а не подделку в стиле "гриль") не поставить. Она другая по размеру. Надо бампер менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он про решетку радиатора - наш "юг-авто"  на тестдрайвную купешку поставили решетку вишечную..

 

долго резали, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он про решетку радиатора - наш "юг-авто"  на тестдрайвную купешку поставили решетку вишечную..

 

долго резали, наверное...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он, т.е. я, имел в виду ту хренотень, которая внутри, из которой у вас вылазит монитор и которая у вас же покрашена серебрянкой. у v-версии эта вещь, выглядит значительно зачотней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Табаски такая вещь стоит. черная полированная пластмасска. Когда она посекется мелкой паутиной, будет выглядеть еще зачетней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои три копейки :)

 

Взял CTS Coupe 2011 AWD в начале июня.

Так сложилось, что спустя 1.5 недели прокатился по маршруту Питер-КМВ (~2300км).

Итог - ничего не сломалось :) , доехал с комфортом, как раз было время поизучать всякие кнопки да и саму машинку.

 

Итог -  подводит разве что отсутствие в штатной навигации карт России (но это уже обсуждалось на форуме), а так же мелкие баги типа невозможности переключить песенку с руля при проигрывании с HDD (при нажатии вперед или назад тупо включает текущий трек с начала). Так же расстроило отсутствие пункта Advanced Settings в бортовом компе чтобы включить опускание зеркал при парковке задом. Обидно, что нет доводчика стекол при постановке на штатную сигналку (после предыдущей машины вообще очень сложно - уже не раз уходил с открытым люком и опущенными стеклами :)

Автосворачивание боковых зеркал я так понял тоже никак не запрограммировать.

 

Иными словами - есть масса мелких фишек которые нельзя настроить, а в остальном машинка очень удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! первый владелец купе!

как ощущения по динамике?

 

После Hyundai Coupe динамика конечно шикарная.

Заметил лишь тот факт, что если давлянуть тапкой в пол, то начиная реветь машина о чем-то задумывается где-то на пол секунды, но затем очень и очень интенсивно начинает набирать скорость не менее ощутимо вдавливая в кресло. С кикдауном пока шибко не развлекался, ибо считай машина на обкатке была, решил поберечь мотор :)

Пока замечено, что просто при шустром разгоне с места пока соображаешь, что делать дальше, обнаруживаешь, что еще секунда и минус права за превышение :)

Кстати добавлю, что пока не пробовал ездить в режиме Спорт, впрочем, заранее не ожидаю какой-то гигантской разницы между обычным автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем питерского обладателя!!! Просим фото шедевра!!  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои три копейки :)

 

Взял CTS Coupe 2011 AWD в начале июня.

Так сложилось, что спустя 1.5 недели прокатился по маршруту Питер-КМВ (~2300км).

Итог - ничего не сломалось :) , доехал с комфортом, как раз было время поизучать всякие кнопки да и саму машинку.

 

Итог -  подводит разве что отсутствие в штатной навигации карт России (но это уже обсуждалось на форуме), а так же мелкие баги типа невозможности переключить песенку с руля при проигрывании с HDD (при нажатии вперед или назад тупо включает текущий трек с начала). Так же расстроило отсутствие пункта Advanced Settings в бортовом компе чтобы включить опускание зеркал при парковке задом. Обидно, что нет доводчика стекол при постановке на штатную сигналку (после предыдущей машины вообще очень сложно - уже не раз уходил с открытым люком и опущенными стеклами :)

Автосворачивание боковых зеркал я так понял тоже никак не запрограммировать.

 

Иными словами - есть масса мелких фишек которые нельзя настроить, а в остальном машинка очень удачная.

хммм 2300- это ерунда, отпишитесь после 15-20 тысяч. Я цепи растянул на 12-ти. А так тоже полет отличный был (сначала то).

По поводу переключения треков- это какой-то глюк у меня все нормально переключается, что на шдд, что на флешке.

Функция включения опускания зеркал в настройках есть, покрайней мере на седане - 100% я ей пользовался одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Табаски такая вещь стоит. черная полированная пластмасска. Когда она посекется мелкой паутиной, будет выглядеть еще зачетней..

 

Да стоит, да красиво, да доволен.

 

А с какого это она пойдет паутинкой то? Это же не крашеная деталь, а полностью из черного пластика.

 

Вечно ты что то придумываешь плохое.  :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пластик типа не царапается.

 

Я по нему когтями не вожу. А со временем все портится и стареет. Увы панель не исключение.

 

Надеюсь что до момента продажи она не изотрется до такой степени что ее надо будет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня серебристые пластмасски вокруг кпп имеют пару царапин. видно если вглядеться.

 

Так у тебя им сколько лет уже?

 

А моим только несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм 2300- это ерунда, отпишитесь после 15-20 тысяч. Я цепи растянул на 12-ти. А так тоже полет отличный был (сначала то).

По поводу переключения треков- это какой-то глюк у меня все нормально переключается, что на шдд, что на флешке.

Функция включения опускания зеркал в настройках есть, покрайней мере на седане - 100% я ей пользовался одно время.

 

Я езжу мало, поэтому отчет на 15-20К будете ждать оч долго :)

 

На седане действительно есть этот пункт и он работает, а на купешке тупо нет нужного раздела и соответственно функцию не активировать.

 

p.s. фотки в ближайшие дни скину, надо только отмыть тазик от внезапно налетевшего гуано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Табаски такая вещь стоит. черная полированная пластмасска. Когда она посекется мелкой паутиной, будет выглядеть еще зачетней..

 

Да стоит, да красиво, да доволен.

 

А с какого это она пойдет паутинкой то? Это же не крашеная деталь, а полностью из черного пластика.

 

Вечно ты что то придумываешь плохое.  :( :( :( :(

если что, буду писать - спрашивать детали.  ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм 2300- это ерунда, отпишитесь после 15-20 тысяч. Я цепи растянул на 12-ти. А так тоже полет отличный был (сначала то).

По поводу переключения треков- это какой-то глюк у меня все нормально переключается, что на шдд, что на флешке.

Функция включения опускания зеркал в настройках есть, покрайней мере на седане - 100% я ей пользовался одно время.

 

Я езжу мало, поэтому отчет на 15-20К будете ждать оч долго :)

 

На седане действительно есть этот пункт и он работает, а на купешке тупо нет нужного раздела и соответственно функцию не активировать.

 

p.s. фотки в ближайшие дни скину, надо только отмыть тазик от внезапно налетевшего гуано :)

да можно и не ждать, на сервисе говорят, что болячки абсолюно те же. Цепи-замки-скрипы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да можно и не ждать, на сервисе говорят, что болячки абсолюно те же. Цепи-замки-скрипы и т.д.

 

а мы-то надеялись, что они вынули руки из задницы и начала делать машины ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...