Перейти к публикации

Попал на замену аммортов прошу помощи с подбором замены


Рекомендованные сообщения

Добрый день! В общем все амморты под замену. Но я думал что комп выдаст ошибку аммортизаторов MRC

PS еще помогите по Vin пробить у меня в базе MRC или обычные 1GYDE63A650184694

PPS подойдут ли эти амморты? http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169534&num=88957129&_prms=prod,prnt,num смотрю на дешевые 88957129

зад эти http://www.usa-auto.ru/search2.php?prod=G&prnt=169512&num=15145221&_prms=prod,prnt,num скорее всего 15822829

PPPS помню в какойто теме писали что подходят какието толи кияба толи еще что-то в этом роде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каяба.

по теме - я себе ставил неМагнитные вместо магнитных. martis смог после аналогичной замены убрать ошибки. определить мрц у тебя или нет оч просто. открой капот и посмотри на стаканы. если есть мрц, то из стаканов торчат кончики стоек и к ним подсоеденяются проводки сверху. если нет, то, пологаю, что немрц. я покупал стойки можно сказать рискуя. сейчас понимаю, что если берешь стойки от срх, не важно мрц немрц, ошибиться не возможно. единственная издержка - ошибка и ограничение по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте каяба нет совместимых с кедди амортов! Можешь дать номер з ч или магазин где заказывал

 

номера вовсе не помню. я заказывал не каяба. перед заказывал через Дена. обошлось тыщ 11 с доставкой в ростов. зад через юса-авто. по принципу - самыедешевыевсеравноихменять. напиши мартису в личку еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клондайке мало того что не шарят, так ещё и в наличии нет амортов.

Мартис, ты в каком клондайке заказывал - который клуб или просто клондайк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клондайке мало того что не шарят, так ещё и в наличии нет амортов.

Мартис, ты в каком клондайке заказывал - который клуб или просто клондайк?

который клуб. они раньше сидели на панфилова, щас слегка переехали. куда-не помню. сколько у них заказывал- почти все в наличии было. и привозили в тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад покупал у этих ребят, привезли в день заказа. Долго отговаривали, убеждали что не подойдут, подошли... Рекомендую!!! http://cadillac-parts.ru/index.php?id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад покупал у этих ребят, привезли в день заказа. Долго отговаривали, убеждали что не подойдут, подошли... Рекомендую!!! http://cadillac-parts.ru/index.php?id=3

Сам хотел у них заказывать, мне мужик по телефону отсоветовал, рассказывал истории про то что брали и меняли. Ты брал которые по 4 с чем то тысячи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 2 обычных аморта, в наличии нашел только по 4500, в кадиллак-партс. Завтра по рекомендации Martis'a еду в Автоскан, ставить аморты и обманки.

Собственна, отпишусь по результатам. Надеюсь всё будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 2 обычных аморта, в наличии нашел только по 4500, в кадиллак-партс. Завтра по рекомендации Martis'a еду в Автоскан, ставить аморты и обманки.

Собственна, отпишусь по результатам. Надеюсь всё будет ок :)

готовься провести там немало времени. и скажи, что из клуба- мошт с первого визита полюбят)

 

пс там кстати менеджер выходного дня не очень.... по крайней мере, у меня с ним подружиться не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад покупал у этих ребят, привезли в день заказа. Долго отговаривали, убеждали что не подойдут, подошли... Рекомендую!!! http://cadillac-parts.ru/index.php?id=3

Сам хотел у них заказывать, мне мужик по телефону отсоветовал, рассказывал истории про то что брали и меняли. Ты брал которые по 4 с чем то тысячи?

брал за 4500. Ребята зарабатывать не хотят... отговаривают от покупки, думаю меняли те, кто с ошибкой не справился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! а чё за обманки ? и скока стоит поставить ? а то я тоже приплыл на замену, потекли передние

5500р

это за что ? и чё дают обманки , можно ли их отдельно купить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот через несколько часов уже заберу машину с установленными обманками. Никаких вправок мозгов компу не делают, ставят два хитро подобранных сопротивления, после чего машина считает что стоят "правильные" аморты...

 

И цена, да, 7700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот через несколько часов уже заберу машину с установленными обманками. Никаких вправок мозгов компу не делают, ставят два хитро подобранных сопротивления, после чего машина считает что стоят "правильные" аморты...

 

И цена, да, 7700.

и не выдаёт ошибку ? цена с установкой аммортов и обманок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...