Перейти к публикации

датчик МАФ


ДЕН

Рекомендованные сообщения

Всем привет эту тему создал для того что бы люди знали что может датчик МАФ или точнее какие проблемы могут возникнуть из за него. У моего знакомого SRX2 в один прекрасный день машина завелась и сразу заглохла я ему посоветовал сделать диагностику и узнать откуда возникли проблемы и куда лезть в итоге выдало кучу ошибок и по двигателю и по коробке и даже по кузову :o хотя при покупке данного авто диагностика не показала ни одной ошибки беда в том что у него нет ни одного автосервиса которые смогли бы устранить неисправность. Вспоминая свой опыт решил ему посоветовать снять датчик МАФ и осмотреть ,снял но ниснимая фишки с датчика ,прислал фотки он как новый поставил назад начили думать дальше но приходили только плохие и глобальные мысли потом вспомнил свой случай но описывать его точно не буду кому интересно могу рассказать по телефону)))) в итоге сняли с датчика фишку и о чудо машина завелась вставили фишку обратно съездил он на диагностику стерли ошибки и больше ошибок нет. И что это было непонятно но самое главное из за него вылезло столько ошибок хотя могу предполагать это всё завязано может кому будет полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...